Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

Александр Загудаев написал(а):

У связистов зам ком взвода стал с-нт Скрипак,

Ну кто ж не вспомнит Ваську Скрипака, этакого амбала, да еще заикался немного. Это ж он придумал выходить на вечернюю прогулку под гармошку. Да он еще и с Лысенком цыганочку с присядочкой выбивал.Вот потеха была!!!

672

Там не только запах горелой резины был, но и пыль столбом стояла.

673

миша привет   я  сам не помню   кажется при штабе был  м-ор  бухоня   не высокий  круглый    да и бухал не хило  рожа красная

674

на счет ракетчиков   за полтора года   не видел их техники    когда они выезжали  у  нас окна зашторины  и офицер    в казарме   хочь были в 30метрах     слышали  рев движков  и все  вроде были у них тактические ракеты средней дальности  на базе уроган

675

Андреев Сергей написал(а):

на счет ракетчиков   за полтора года   не видел их техники    когда они выезжали  у  нас окна зашторины  и офицер    в казарме   хочь были в 30метрах     слышали  рев движков  и все

Сергей, привет.  При мне была аналогичная картина. Они ж все ночью производили. И выезжали-приезжали, и мылись, и обслуживались. А днем везде была тишина, как будто все вымерло.
Один раз мне пощасливилось с ними пересечься на Хауфельде на КШУ.  Видать какая то несогласованность вышла. Меня тогда поставили во взвод звуковой разведки  (осваивать смежную специальность) тягать котушки связи для засечки целей по звуку. Ну я только наладил все, как тут пропал сигнал. Пошел я по линии, а там в ложбинке за лесочком ракетчики начали разворачивать свою точку и естественно намотали весь мой кабель себе на колеса. Мат стоял столбом. Я еле выпросил разрешения смотать свои кабеля, а потом еще 2 часа разматывал кабель у ихних машин с осей. Короче 2 котушки кабеля порвались вдребедень. Потом мы их списали, т.к. порыв был на порыве. Хорошо хоть звукоприемник не пострадал.

676

миша привет    вот это секретность  ничита нынечной  жили рядом и ничего не знали  чем сей час занимаешся   я по прежнему на колесах   2 грузовика своих  на дальнебое по россии    иномарки  вольво америка    и рено   обе под  рефрежераторами

677

Андреев Сергей написал(а):

я по прежнему на колесах   2 грузовика своих  на дальнебое по россии

Серега, привет!
Вот, сразу видно "нашу закалку". И как это ты умудряешься сразу на двух ездить?
Я после армии тоже закончил автошколу и стал водителем. Потом в 1977 поступил в университет и по направлению 25 лет отпахал сначала инженер-технологом, а потом просто рабочим на заводе. Вся жизнь связана с артиллерией и танками. Потом в 2007 году перескочил в медицину. И вот уже 7-й год работаю главным инженером в офтальмологическом центре в г. Черкассы. Если бы не перестройка, то достиг бы многого, а так как все сразу стало никому не нужным, и пришлось все начинать с нуля. Вот только "стартового капиталу" почему-то не оказалось. Поэтому живем как можем, так же и выживаем. И с тоской вспоминаем нереализованые планы.

678

михаил привет   я имладший с высшим обр  рулим   я  тоже в перестройку не в сыре катался   пока выучили двоих сыновей со шкуры чуть не вылезли    потом взял камаз  через 2года продал   взял в кредит одну потом другую иномарки  по тихоньку отбили  сейчас легче    жить можно и нужно

679

Серега, привет!
Да,  наши люди везде приспосабливаются. Не здесь, то там, не так , то сяк. Даже поражаешься смекалке наших людей. Жаль, что правители этого не ценят и все подкручивают тиски.
Быть бы помоложе, лет на 20, может что-то кардинальное и свершил, а так только один подвиг в день и хватит, что бы на дольше хватило.

680

Привет салаги вам от полковника в запасе Бухони Алексея Даниловича.Он живет в данный момент в Минске ему 76 лет.Компом он не пользуется, но память у него как у настоящего артиллериста .А кто из вас не пил  lunnikof в башне самоходной установки ? Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. Бухоня Средний.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·