Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 641 страница 650 из 999

641

Ведь полк потом перешел на самоходки, значит что-то  должно было измениться и в управлении полка. Логично? Со мной во взводе служил казах сержант Мурзагалиев. Он тоже был водителем.

642

Мы с ним на полигонах всегда наперегонки работали на буссоли.

643

Что-то у нас затишье: за грибами, что-ли, все ушли, или на картошке до сих пор?!? Пора общаться. Ведь наступили дни знаменитых туманов. Небось опять до обеда никакого движения по пересеченной местности.

644

Привет , ВСЕМ РУДОЛЬШТАДЦАМ !!!  Что , все, кино закончилось ? Общение однополчан закончилось ?

645

Привет, Алекандр!
Посмотрите 63 страницу, а также личку!!! Какое уж тут общение, если Вы не отвечаете.

646

Если мои сообщения до Вас не доходят, напишите свой емейл. Мой написан в профиле.

647

Привет Вем ! Нахожусь в Пакистане , г. Карачи  ,работа у нас такая , турбины запускать .

648

Однополчане ! 172 -й ! 35072 ! Давайте общаться , солдат ,офицер ,не важно ! Стране служили и присягу принимали  СТРАНЕ которой НЕТ , а ЖАЛЬ !!!!!

649

Рудольштадтцы ! Привет всем однополчанам ! Самоходчики , реактившики , разведчики , автомобилисты,ремонтникии т.д. Всомнить  ВСЁ !

650

Михаил , привет ! Нахожусь в командировке Пакистан , два дня не было связи , поэтому не смог ответить .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·