Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 601 страница 610 из 999

601

Нет, тем, кто стоял в карауле на складах, магазинчики набивали с лихвой. Видимо они и "прикрывали" тех, кто был немножко внутри. Другой логики я не вижу.

602

Сергей, привет! Командиром автороты был капитан Епишин. Ты его еще застал, или он уже сменился? Чудный был мужик!

603

Миша привет! При нас командиром автороты был ст. л-нт Шапиро. Помнишь такого? Живот в два обхвата, лицо румяное, кажется двухгодичник.

604

Саша, привет. Конечно помню, он у меня еще через день в бильярд играл, у него еще зам. ком. взвода был ст. сержант Мокшанкин. А потом перед моим дембелем его сменил капитан Епишин.

605

Михаил Загородний написал(а):

Сергей, привет! Командиром автороты был капитан Епишин. Ты его еще застал, или он уже сменился? Чудный был мужик!

михаил привет   нет яего не застал  одного не помню  потом сомов мухин  пр-к сашенков взводныи другойгелевич  в хоз взводе пр-к колодочкин  с учебки  пришел  в мае  вроте пошли замены  цилина  пол года был один старшина  сейчас голова кругом  все смешалось учебка  полк   ком полка п-к яценко  особист  к-н чернега

606

Сергей, привет! Я очень четко помню фамилии прапорщиков Сашенкова и Колодочкина, но когда они появились не помню. А комполка Яценко пришел вроде в мае 1974, до этого был п-пк Аволиани.

607

Михаил Загородний написал(а):

Сергей, привет! Я очень четко помню фамилии прапорщиков Сашенкова и Колодочкина, но когда они появились не помню. А комполка Яценко пришел вроде в мае 1974, до этого был п-пк Аволиани.

сашенков был моим взводным  а колодочкин  моподц мужик всегда под шафе много  ездил старшим со мной  кашу с ним врейсе всегда  сваришь  сашенков     светловолосый мужик  всегда с подъе  с улыбочкой  словом народ гсвг неплохой  если можно было время вернуть еще послужил   да такие годы  улетели

608

Андреев Сергей написал(а):

словом народ гсвг неплохой  если можно было время вернуть еще послужил   да такие годы  улетели

Да , полностью согласен. Я тоже, когда вернулся домой, сразу пожалел, что не остался. И чем больше сволочей встречаю в жизни, тем чаще хочется НАЗАД В ГСВГ!!! Там конечно были люди всякие, но сволочей - не встречал. Всегда чувствовалась какая-то незримая поддержка.

609

Так уж сложилось, что после школы я сразу ушел в армию. И фактически школа жизни началась именно там. Оглянувшись на прожитую жизнь, я постоянно с удовлетворением отмечаю, - правильно я начал самостоятельную жизнь!

610

Миша, привет! Мокшанкина помню, он с моего призыва, с Мордовии, есть такой разьезд Рузаевка. Мы назывались земляками, хотя до от меня до него, как тогда говорили, две монтировки по карте.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·