Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 581 страница 590 из 999

581

андреев сергей васильевич зам ком транспортного взвода 1976-1978г вч 35072  172 арт полк рудольштадт

582

Сергей, здравствуйте! Вы в каком транспортном взводе служили? В автороте? А над вами  ( на втором этаже , вход с другой стороны) была , батарея управления?

583

Рудольштадтцам привет!. Что-то все молчат. Или я не туда пишу, или уборочная страда?!?

584

вот таким я был на втором году службы.

585

Михаил привет! У вас взводным был, кажется, л-нт Кузнецов?

586

Саша, привет! Нет Кузнецов у нас был сержант и водительнашего АТЛ.Он одного призыва с Газиным (моим взводным после Рябченка), Нечипоренком (каптерщиком). А взводным был сначала (первых полгода) л-т Петров. Потом он ушел в 9 батарею , а вместо него пришел Л-т Сливенко.

587

Посмотри на свой емейл!!! Я там тебе всего отправил!!!

588

Все точно, начинаю вспоминать. Шустрый был лейтенант. Я тебе послал личное сообщение, посмотри.

589

Саша, привет!
Все посмотрел, откорректировал, обучил. Тут на сайте не могу загрузить ниодной фотографии. А если уменьшать до 10 килобайт, как на аватаре, то что ж там будет видно , если фото и так еле видны от старости!!!
Так что прости дорогой, фотки буду посылать тебе на электронку. .А еще- ты часом с Валерием Поповым несвязывался по электронке? А то в личке у него он скрыт, не могу до него достучаться! Я уже по спутниковым картам весь Рудольштадт изъездил! Но, к сожалению, кроме Заале, ничего не узнал!!!

590

Михаил Загородний
Михаил привет!Всё время на работе,даже некогда ответить.Какие вопросы по спутниковым картам?Если нужно сориентировать напиши.Подскажу какие улицы искать,где наши гарнизоны.Мой е-mail   popwal@rambler.ru     Пиши!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·