Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 281 страница 290 из 999

281

Да, Валера есть что вспомнить , особенно полигон Айзенах. Грязь там была знатная и глубокая. Ползали .знаем.

282

Полигон Ордруф, грязь что краска . С техники хрен смоешь, проще закрасить. Ютерборг , это песок .

283

Рядом с полигоном Айзенах, было большое поле клубники. Поползали ребята по полю с большим успехом .

284

А сливовые аллеи вдоль дороги на Айзенахе.Магдебург-песок.Черешня тоже знатная.

285

Что-что , а черешня действительно знатная.

286

Добрый вечер. Я служил в г Рудольштадт п\п 63601 -ракетный дивизион г\с 79-81г. Ищу сослуживцев .

287

[b]stepan 60 Я Служил в 345 ОРД В 83-85.

288

Добрый вечер Валера. Я служил в орд 2-я батарея НА должности ЗНРКомандир части был подполковник Антонов. Командир 2-ой батареи майор Гончар НАЧ-расчета ПУ -был  БАРАНОВ. Может кто-то был когда ты служил?

289

Да,Сергей Антонов был командиром дивизиона уже в должности полковника.Нач.штаба был майор Кукин.Антонов сейчас живёт в КИЕВЕ.

Отредактировано Попов (2013-02-05 12:35:09)

290

Добрый вечер Валера. Посмотрел все фотки и видео что ты выложил-ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО (Я ИМЕЮ В ВИДУ Гарнизон). Да, майор Кукин при мне был пол года нч\штаба. Откуда он прибыл в нашу часть ,ТОЧНО НЕ ЗНАЮ (говорили с Авгана ) но -то что нервы не в порядку , это точно . Он нас на Хауфельде чуть не пострелял ,напился а мы у тром спали , не хотели бежать на зарядку. Он порвал палатку достал пистолет и начал стрелять - бежали кто в чем, кто босяком, кто в одних кольсонах общем веселый мужик . Да , с моего призыва остался прапором Миша Магаз, может он служил в нашей части?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·