Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 211 страница 220 из 999

211

Вернее клиника на карте уже есть рядом,а где стояли казармы сейчас газоны.

212

Попов написал(а):

Ещё.Может быть кто узнает.

это водоем напротив штаба полка, чуть дальше санчасть левее казарма 3 дивизиона самоходчиков

213

Виктор Петрович Кошелев написал(а):

Здравствуйте , однополчане , я Виктор Петрович Кошелев служил старшим врачом 172 артиллерийского полка , с 1974 по 1979 . Буду рад пообщаться с вами!

Добрый день! я Вас помню хорошо. Вы не помните куда заменился Федотов Валерий он был нач. строевой части полка?

214

Поздравляю всех розведчиков которие служили в Рудольштадте в десятом отдельном ордена Суворова, ордена Котузова Гвардейском Гданском розведовательном батальйоне. С днем розведчика!

215

Привет всем от Виктора Агарёва  кто знает меня пишите!!!! П/п 63601 год службы 83-85 Валера спасибо за фотки и видео просмотрел  есть что вспомнить!!!Приятно! Шадских андрей привет рад слышать тибя,надо бы связатся!!!

216

Витя привет!Рад,что ты здесь!Пиши.

217

Валера привет!!!!Шадский больше недовал тибе адресов где он зарегестрированный!!!Мне бы как с нём связаться!!!

218

Витя,давал.Но меня здесь немного обокрали(дом) и всю технику упёрли.Вся информация там осталась.Если свяжусь с ним дам знать.

219

Привет!с Киргизии.Служил в г Рудольштадт.пп35072.172-гвр арт-ий само-ый 3-дивизиои.ВОД-3.1989-91.весна.Спасибо за видео и фото.

220

Привет Рудольштадцам!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·