Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 191 страница 200 из 999

191

Ссылочку надо снимать при закрытом поисковом поле в адресной строке браузера,показываю- http://s1.uploads.ru/t/NRjEc.jpg

192

Попов написал(а):

По Вашей ссылке попадаю на карту Рудольштадта,но когда приближаю и копирую адресную строку-получается в итоге совсем другое.Может надо зарегистрироваться?

На данный момент я там зарегистрирован,но до этого больше года пользовался этим ресурсом без всякой регистрации и всё было нормально... :flag:

193

Нет,не получается.

Отредактировано Попов (2012-10-14 15:53:52)

194

Попов написал(а):

Нет,не получается.

Валерий, здравствуйте!
Огромное спасибо, кое-что начинаю понимать.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я отметил ДОСы верхнего гарнизона http://wikimapia.org/#lat=50.7097695&am … =1&m=b

Сайт называется wikimapia.org, заходите на сайт, находите нужное место, затем в левом верхнем углу карты нажать значок "Добавить объект". Перемещаете указатель мышки (красный крестик) на карту и нажатием левой кнопки устанавливаете точки контура объекта. С первого раза может не получится - внизу карты строка "удалить". Затем, когда объект оконтурен, нажимаете на него левой кнопкой - появляется таблица, где вы вводите название объекта и описание.
Вирусов на сайте нет.
Поскольку некоторый народ у нас безбашенный, я этот сайт иногда смотрю при поездках, чтобы не влопаться на объекты 12 ГУ МО или какую другую дрянь. Рассекретили придурки всё, что смогли. Но не всё... :D

195

Виктор Сахнюк написал(а):

Валерий, здравствуйте!
Огромное спасибо, кое-что начинаю понимать.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я отметил ДОСы верхнего гарнизона http://wikimapia.org/#lat=50.7097695&am … =1&m=b

Опять же Санкт- Петербург... :D  :D Господа,понял я вашу ошибку и что у вас не получается,при переносе ссылки пользуйтесь пунктом *встроенной ссылки*которая присутствует тут на сайте,а иначе вас просто бросает на главную страницу Wikimapia.org   :flag:  Ну а так как мы в России,там перед нами предстает славный город Петербург... :D Вот и все дела... :flag:

196

Валерий, здравствуйте!
Огромное спасибо, кое-что начинаю понимать.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я отметил ДОСы верхнего гарнизона.
Сайт называется wikimapia.org, заходите на сайт, находите нужное место, затем в левом верхнем углу карты нажать значок "Добавить объект". Перемещаете указатель мышки (красный крестик) на карту и нажатием левой кнопки устанавливаете точки контура объекта. С первого раза может не получится - внизу карты строка "удалить". Затем, когда объект оконтурен, нажимаете на него левой кнопкой - появляется таблица, где вы вводите название объекта и описание.
Вирусов на сайте нет.
Поскольку некоторый народ у нас безбашенный, я этот сайт иногда смотрю при поездках, чтобы не влопаться на объекты 12 ГУ МО или какую другую дрянь. Рассекретили придурки всё, что смогли. Но не всё...

197

Виктор Сахнюк написал(а):

Валерий, здравствуйте!
Огромное спасибо, кое-что начинаю понимать.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я отметил ДОСы верхнего гарнизона.
Сайт называется wikimapia.org, заходите на сайт, находите нужное место, затем в левом верхнем углу карты нажать значок "Добавить объект".

Моё сообщение выше прочтите... :flag: Да и в личку написал... :flag:

198

александр 69 написал(а):

Господа,понял я вашу ошибку и что у вас не получается,при переносе ссылки пользуйтесь пунктом *встроенной ссылки*которая присутствует тут на сайте,а иначе вас просто бросает на главную страницу Wikimapia.org

Уважаемый Александр, попытался, но не получилось. Проще выйти на Wikimapia.org, найти нужное место и посмотреть, или добавить объект (регистрация для этого не требуется).

199

:dontknow:

Отредактировано сергей полеваев (2012-10-15 01:22:28)

200

Виктор Сахнюк написал(а):

Уважаемый Александр, попытался, но не получилось. Проще выйти на Wikimapia.org, найти нужное место и посмотреть, или добавить объект (регистрация для этого не требуется).

Что то я вашей попытки здесь не вижу... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·