Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·


Гарнизон Рудольштадт ·

Сообщений 161 страница 170 из 999

161

Василий,здравствуй. 10й ОРБ,3я РДР,служил 86-88гг. До 87 года в казарме,где сзади чепок, а вход со стороны котельной, а в 87м роту перевели в освободившуюся казарму   , прямо напротив столовой. И там и там -на втором этаже. Рядом с казармой, через ручей - ВДКа , за ним яблоневый сад , мы его ещё обносили бетонным забором. ждём фото.

162

http://uploads.ru/i/b/u/n/bunEM.jpg
http://uploads.ru/i/V/g/p/VgpQn.jpg
http://uploads.ru/i/K/h/a/Kha7F.jpg
http://uploads.ru/i/S/9/N/S9NZ8.jpg
http://uploads.ru/i/L/m/r/LmrYT.jpg
http://uploads.ru/i/C/M/K/CMKxO.jpg
http://uploads.ru/i/8/r/s/8rsnd.jpg

163

привет олег виставил фотографии неочинь получилися извини  ротним у нас бил капитан волков потом ст лт авитисов ком вз лт юсупов можэт ти его застал хорошие мужики  комбат бил майор виноградов принас небило вдка ездили в шинау  вобще весело било жили дружно дедовщини небило там возле нашего парка у самой речки бил спортзал  на стрельбище ходили в зальфельд это возле лисой гори тамжэ унас били зимние и летние лагеря вобще вроте мало находились больше всего на тактике  напиши осибе

164

хотелось найти однослуживцев  в артполку служил сзапорожья гена сокирко он бил банщиком исапожником в полку ми сним после служби встречались пару раз апотом он потерялся володя потапов сергей конев тоже с запорожья вместе служили отзовитесь мустафаев александир г баку шийко сергей г воркута поленцэдуард марченко николай солдатов василий короче ребята отзовитесь олег надумаеш отдохнуть на азовском море приглашаю досвязи отвечу через недельку

165

Валєра спосибо за фотографии

166

Не за что Ваня!Свяжись по скайпу со мной как будет время.

167

Я СЛУЖИЛ В  ВЕРХНЕМ БАТАЛЬЕНЕ СВЯЗИ УЧЕБ ЗВОД 1968 1969  ХОЧУ ТУДА ПОЕХАТЬ ТАМ ЧТОТО ОСТАЛОСЬ ПОДСКАЖИТЕ

168

Andrei1949 написал(а):

Я СЛУЖИЛ В  ВЕРХНЕМ БАТАЛЬЕНЕ СВЯЗИ УЧЕБ ЗВОД 1968 1969  ХОЧУ ТУДА ПОЕХАТЬ ТАМ ЧТОТО ОСТАЛОСЬ ПОДСКАЖИТЕ

в  восьмидесятых  там  было  два  батальона  танковый  и  разведбат,сейчас  там  нечего  не  осталось,в  2010 снесли  последнюю  казарму.

169

На месте верхнего гарнизона  сейчас большая клиника,от частей ничего не осталось.Только два ДОСа,там сейчас жилые дома.Но местность волне узнаваема,по крайней мере по сравнению с 1983 годом.Это же Европа.Всё всегда узнаваемо!

170

Здравствуйте!
Мой отец служил в Рудольштадте в 1965-1970гг в артполку, старший лейтенант, комбат. Когда мы уезжали мне было 5 с небольшим лет. Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь сориентировал по современной карте города местоположение части и места нашего проживания. Мы жили в трехэтажном доме среди немецких домов где-то на окраине города. Помню, что рядом был немецкий детский дом. приют. Дом наш стоял на возвышении, с одной стороны был окружен каменным забором, за ним был то ли чей-то сад, то ли лес.
Спасибо.
Олег


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт ·