Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 531 страница 535 из 535

531

Я служил в 145 ВШП с октября 1985 по май 1986 года в 1 взводе (командир прапорщик Адильханов).Начальником школы при мне был ст. л-т Акманов, замом у него - ст. л-т Малёнкин. Замкомвзвода в 1 взводе был Шевцов. Учились, работали на разгрузке на продскладах, на строящемся аэродроме, работали у немцев где-то на лесопилке, даже сажали какие-то деревья в лесу. Я остался в части после экзаменов, так как поехал поступать в Военно-медицинскую академию, в которой учился и стал врачом. Сейчас я начальник отделения хирургической реанимации и интенсивной терапии Подольского госпиталя, подполковник медицинской службы.Может кто помнит меня - у меня на груди был значок об окончании медучилища. Найду фотки - выставлю. Напишите, кто знает где находилась наша часть (145 ВШП) и как её найти, на чём ехать, например от вокзала в Эберсвальде и в каком направлении. Очень хочу туда приехать и посмотреть на всё ещё раз другими глазами.

532

Я учился в 145 ВШП осень 1978 -  весна 1979 г. Художничал, оформлял учебный класс. Постоянным художником был Курган, и меня хотели в школе оставить, но не получилось.

533

В прошлом году , кто то там побывал. Знакомые  места и надписи.  :)

534

Повар ЗРД С ДНЁМ  П О В А Р А

535

Всем привет!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И