Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 521 страница 530 из 535

521

гсвг88-згв90 написал(а):

Здорово, мужики! Я сам пол-года был в учебке в 145 ВШП. Хотя вру. Из них я 3 месяца провёл в командировке. Прочёл я выше этот форум. Со мной служили, Гамуляк, Пура. Я потом слышал, что они остались "замками". А нам вместе довелось служить под предводительством замкомвзвода Лёхи Дорохина. Командир взвода же был Сарновский. Хотя я Сарновского плохо помню. Помню только, что он был белобрысый. А Лёха Дорохин был по-моему из Ставрополья. Помню ещё, что он показывал номер клоунский. (Он до службы клоуном был...). Помню Вальку Шепшелея, как он пел песню: Я готов целовать песок, по которому ты ходила... А взводная песня у нас была: В броню ударила болванка, прощай родимый экипаж... Посмотрел фотки, узнал столовую. Вспомнил, как мы стояли перед раздачей. Ладно братаны, удачи вам во всём!!! Если, что интересно напишу ещё если вспомню.

   Эта фотография как раз была сделана благодаря Лехе Дорохину. Он собрал со всей учебки земляков , добыл фотоаппарат, пленку и устроил нам фотосессию. К сожалению у меня остался только зтот снимок.

522

На групповом фото, крайний справа, офицер или прапорщик на нашего командира взвода похож.

523

Если честно - из всех офицеров и прапорщиков на фотографии помню хорошо только Адильханова. Правее от него - мой взводный, старший лейтенант, фамилию забыл. В центре начальник школы, тоже старший лейтенант Акманов. Вроде бы так. Остальных, как ни старался, вспомнить не смог.  :dontknow:

524

Сергей Саныч

Сергей Саныч написал(а):

Привет форумчане. Это наш "десантный" взвод. "Десантный" - потому что взводный нам постоянно говорил:"Я из вас десантуру делать буду".

525

Серёга привет . Хотел спросить . Когда было сделано фото этого десантного взвода . Я в учебке был весной 1986 года , по осень . И мне кажется что это мой взвод  , и даже кажется себя я там нашёл . У меня такого фото нет .

526

Привет Василий. Фото было сделано в мае 87-го года. Так что вряд ли это твой взвод. А вот замка нашего ты должен знать: он твоего призыва. В нижнем ряду справа третий.

527

Привет Василий, ты в каком взводе служил, я тоже служил 86-м весна-осень, 5-й взвод

528

http://s4.uploads.ru/t/RKh7Y.jpg
1984 .85г  сержанты школы

Отредактировано Виталий К (2018-02-07 22:05:00)

529

Юра71 написал(а):

Вроде вещевой склад

охренеть это кто фоткал я даже не помню я слева внизу

530

1983-йhttp://s3.uploads.ru/t/8M40m.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И