Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 471 страница 480 из 535

471

юрий91-93
Привет комрат совзводник. Случайно на форуме увидел тебя.  я был в Володи Кузнецова отделении , 1 кровать его потом моя замок Ренат. Увидел фотки учебки аж слёзы пошли . Ваш 3 краснодарский в нашу часть попал после распределения 400 самоход арт полк в госпитале он был поваром часто видел его не думал что через 22 года увижу фотки нашу учебку.

472

уважуха народ за фотки, за воспоминание, всё узнаю всё помню жесть просто жесть . куча эмоций 2 ночи не сплю еле зарегист .

473

SEROGA91 написал(а):

всё узнаю всё помню жесть, просто жесть

Недолго осталось  казарме ,второй этаж дал крен !

http://sa.uploads.ru/t/aWFoc.jpg

474

SEROGA91 написал(а):

фотки учебки

Вход в учебное здание.
Войска вывели  , "знамёна"  оставили ...

http://sa.uploads.ru/t/UWtIf.jpg

475

Wert написал(а):

SEROGA91 написал(а):

фотки учебки

Вход в учебное здание.
Войска вывели  , "знамёна"  оставили ...

ну оставить знамёна это вабще бред. неуважение ни к себе ни к людям которые под ними служыли

476

при нас сделали губу на первом этаже напротив прикомандированных вроде бы там где была оружейка не помню точно этот усатый таракан летёха новенький

477

Berliner Pilsner написал(а):

Всем участникам привет!

Привет!, когда призывался, если осенью, где был в карантине? не на продскладах случайно?

478

Денёк добрый. Призывался 05,91 то есть весной в карантине был в 2 этажной казарме вроде в 4 взводе азер был замком потом распределили в 1 взвод к Ренату возле бильярдной 2 ряд 2 кровать от входа возле Володи Кузнецова . замок 2 взвода лось был такой здоровый

479

SEROGA91 написал(а):

Призывался 05,91

Я правда не тебя спрашивал , но не страшно узнали теперь и про тебя :D

480

Андрей Ёж (Колючий)
Привет, не знаю вспомнишь меня, первый год, командировочный из школы поваров. Художник, я плакаты рисовал, а ты мне про Егора Летова рассказывал. Типа как омич про Егора не знаешь. Мы на чердаке на матрасах от старых прятались еще.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И