Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 441 страница 450 из 535

441

Евгений , привет , когда прочитал , указанные тобой даты ( 8 мая -13 августа) , хотел тебя спросить  , и  всё забываю - почему  13 августа?  Значения , конечно , эта неточность   никакого не имеет , думаю  ты пару дней просто перепутал.
Где-то у меня  короткое видео было, как я полагаю , в районе вашей бани ,ты вроде в той стороне на прихозяйственом работал  , в самом конце у леса ,если интересно  , то   загружу в интернет.

442

Василий Тимошенко написал(а):

Я хочу обратиться к  администрации нашего форума с просьбой организовать встречу и поездку в нашу школу поваров всех участников форума, кто служил и работал в этой части.

Василий , собраться и поехать вдвоём часто проблематично , а  уж целую группу желающих  организовать  практически невозможно . А вообще  , было бы здорово  , назначить место встречи  , возле  КПП  , хотя бы одному  из своих сослуживцев ... 30-40 лет спустя !

443

Вопросов нет !

444

Wert написал(а):

Евгений , привет , когда прочитал , указанные тобой даты ( 8 мая -13 августа) , хотел тебя спросить  , и  всё забываю - почему  13 августа?  Значения , конечно , эта неточность   никакого не имеет , думаю  ты пару дней просто перепутал.
Где-то у меня  короткое видео было, как я полагаю , в районе вашей бани ,ты вроде в той стороне на прихозяйственом работал  , в самом конце у леса ,если интересно  , то   загружу в интернет.

Олег, привет. Может я и ошибаюсь, может нас 13 августа в западном берлине полиция взяла. А видео конечно хочется посмотреть, там еще свинобойня недалеко была. Заранее благодарю Олег.

445

Василий Тимошенко написал(а):

Вопросов нет !

Василий, а вот это плохо, что нет!
У администрации форума, к сожалению, нет возможностей организовать поездку по местам "боевой" славы, но среди Ваших однополчан, уверен,  наверняка найдётся 3-4 человека желающих поехать!!!!
Списывайтесь, принимайте решение и вперёд!
Почитайте раздел Поездки по Миру там многие наши форумчане уже осуществившие свою мечту делятся советами по поездкам. И, главное, пишут о своих ошибках, которые совершили... :dontknow:
Например, по личному опыту скажу, что больше никогда не поеду, если не будут забронированы реальные гостиницы!

446

ewgenyp написал(а):

А видео

Сейчас отправлю , если что признаешь ,то напиши пожалуйста , что это за два домика.

447

Раздел обязательно прочту . С чего-то же надо начинать. Спасибо за информацию !

448

Если чем-то могу помочь, то пишите в личку, расскажу и поделюсь своим опытом с удовольствием!!!
Одно знаю точно и на своём опыте! В Эберсвальде, если есть хоть малейшая возможность, надо побывать!!!

449

Приветствую всех сослуживцев 145 ВШП. Я проходил обучение в школе в период осень 1985 - весна 1986, потом отправился служить в в/ч 14631 (Хейдехоффский полигон) и в/ч 60413.

450

http://s4.uploads.ru/6weFz.jpg
http://s4.uploads.ru/Zev1D.jpg
http://s4.uploads.ru/1Mpno.jpg

фото периода службы в 145 ВШП


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И