Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 331 страница 340 из 535

331

StpV написал(а):

Мама дорогая!!!
Да это мой замок Абзароглы! И замкомвзвод-1 Дадвани. Двух других не узнаю. Откуда у Вас такие фотки?!! Мы с Вами не в один год служили?

Два гниды которых я на гражданке голыми руками валил: дядя Ваня и Абзароглы

332

StpV написал(а):

Тогда все казались такими старыми, а теперь я старше, чем он был тогда. Жисть...

Сергей, сняли с должности майора Коновалова за побег троих курсантов в июле-августе 90-го . На его место назначен был старший лейтенант... Вот фамилии его тоже не помню, я жаль. Было прикольно наблюдать как на построении заместитель - майор начальнику старшему лейтенанту рапортует. А подполковник Гончаров видимо уже в 91-м командовал. Хотя может и Гончаров чем-то отличился, что его снимали. Тому свидетелем я быть уже не мог.
А тогда было дело: эти три красавца из моего взвода были. Павлов, Малышев и Марков. Сиганули и так их и не нашли. По крайней мере до ноября. Шороху из-за них было много. Смещения начальства по крайней мере до замкомвзвода дошли.

Эти три красавца не от хорошей жызни сиганули, но и не жалеют до сих пор.

333

Сергей Пальцев написал(а):

Да Коновалова сняли из за побега,а вот Гончарова из за тех самых кабелей. Вроде брал себе большой %

За что- вы нас кобелями обзываете?

334

StpV написал(а):

Да! Оно! Всё как тогда, только с поправкой на время.

А этот домик - Пикунасовская "резиденция". Что-то типа лаборатории или ветеринарки. Он там практически жил. Ночевать-то в казарму не всегда ходил.
Не понятно: почему немцы ничего не трогают? Думают вернёмся что-ли? Наши бы давно уж коттеджных посёлков понастроили. 50 км от Берлина, земля небось золотая.

Так и я там жыл, это нелаборатория, там Пикунас жён офицеров развлекал. И склад сухпайков там же был

335

BURYA73 написал(а):

Банька,с небольшим бассейном,а чуть дальше за ней,бойня была

Отредактировано BURYA73 (2012-10-30 14:53:49)

В этой баньке каждые выходные из штаба шышки отдыхать приезжали, и на бойне им свежый шашлык после бани из свенины готовили.

336

ewgenyp написал(а):

За что- вы нас кобелями обзываете?

Евгений , слова «кОбель» и «кАбель» это , как говориться - две большие разницы.
Речь шла о кабелях электрических . Кстати , а сколько вы прослужили прежде , чем ушли  из части ?

337

Wert написал(а):

Евгений , слова «кОбель» и «кАбель» это , как говориться - две большие разницы.
Речь шла о кабелях электрических . Кстати , а сколько вы прослужили прежде , чем ушли  из части ?

Извните, не правильно понял, вы жывёте в германии как я понял? Я прослужыл там не долго, с 8 мая по 13 август, потом сбежал, и не жалею ни капельки.

338

Да  ,в ней самой , так вы ,что ,тогда назад так и не вернулись?

339

Wert написал(а):

Да  ,в ней самой , так вы ,что ,тогда назад так и не вернулись?

Нет, а зачем? Все рвутся сюда, а я уже здесь.

340

ewgenyp написал(а):

Я прослужыл там не долго, с 8 мая по 13 август,

Да ,первые 4 месяца в армии самые трудные , когда я уже пришел  из армии , то узнал, что  мой одноклассник ,  выбросился из окна казармы , тоже где то после 3-4 месяцев службы.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И