Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 301 страница 310 из 535

301

Пикуляк и Гамуляк тоже третий взвод

302

Юра71 написал(а):

Абзароглы из моего взвода а Пикунас - Арамис

Так вы уже в дембелях ходили когда мы с мамкиных пирожков прибыли. Вы на втором этаже базировались в так называемом кубрике. Взвод обеспечения. Так?

303

нет. сержант у нас был Гамуляк . Первый этаж .

304

Юра71 написал(а):

нет. сержант у нас был Гамуляк . Первый этаж .

На первом этаже 3-й взвод был. На втором - 4-й и взвод обеспечения. А первый и второй взвода в одноэтажных казармах по другую сторону  плаца. Я имею ввиду естественно лето 90-го года. Вы тогда уже не курант были.
Кстате на фото  с офицерами: в центре Коновалов, крайний слева Штоля, а за Коноваловым чуть правее кто стоит? Усатый такой?

305

помню Першко и Кихтенко а усссатого не помню

306

Юра71 написал(а):

помню Першко и Кихтенко а усссатого не помню

Это не Першко, это Мелешко, старшина. У Першко пузо раза в два больше. На то время по крайней мере было.
Нету больше фоток-то? Мож и я где-нибудь попал случайно в кадр?

307

Юра71 написал(а):

Глядя на околыши фуражек-узнаю гвардию прапоров,офицеров не узнаю -второй слева конечно старшина Мелешко,стоящий за человеком в гражданке-прап.Орлов- нет помойму я не прав скорее Кихтенко,а крайний справа по снимку тот самый прап. Штоля........ Он был у нас командиром взвода,пока не отправили в Союз ..Он умудрялся 3 или 4 раза продавать новым курсантам один  и тот же VHS плэер каждый раз как новый..Он собирал деньги-БУНДЕС МАРКИ(стоит ручка в военторге2марки давай,тетрадки,линейки,стёрки,и т.д)  с курсантов на учебные принадлежности и ехал в Союз покупал там за рубли, вернее коппейки такой хлам и раритет -деревянные ручки с белочкой- я помню у себя в ранних  классах такие 80-82гг каменные стёрки,тетрадки с желтоватыми страницами и т.д -вот такой у нас коммерсант командир был ,пока по жопе не получил.

Отредактировано юрий91-93 (2012-11-18 22:44:03)

308

StpV написал(а):

Юра71 написал(а):

нет. сержант у нас был Гамуляк . Первый этаж .

На первом этаже 3-й взвод был. На втором - 4-й и взвод обеспечения. А первый и второй взвода в одноэтажных казармах по другую сторону  плаца. Я имею ввиду естественно лето 90-го года. Вы тогда уже не курант были.
Кстате на фото  с офицерами: в центре Коновалов, крайний слева Штоля, а за Коноваловым чуть правее кто стоит? Усатый такой?

Вроде 3-4 первый этаж 5-6 второй этаж там Пура

309

http://i.piccy.info/i7/c760fe62b840b6eafbfa54e9cffb0ef2/4-48-658/49306994/getImage.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-11-18-19-57/i7-3737469/471x480-r/i.gif

310

С весны 1991 по лето 1992 в казарме напротив столовой располагалась 1 рота-1и2 взвод,а в двухэтажной казарме напротив казармы хлебозавода 2ая рота -на 1эт 3взвод,на втором 4взвод и ещё....при входе перед тобой была дежурка ,а левее располагался взвод прикомандированных.Курсантом я был в первой роте 1 ом взводе,а потом остался во взводе прикомандированных и просыпаясья смотрел на учебный корпус,а курсантом я спал на первой кровати справа от комнаты отдыха ...наверно поэтому стук шаров билиарда теперь всю жизнь меня сопровождает ..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И