Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » "45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737


"45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737

Сообщений 71 страница 80 из 483

71

http://uploads.ru/t/Y/2/h/Y2hpV.jpg

Гвардейцы , сегодня случайно нашел в сети  Мархама Буранова в/ч 58737, живет в Башкирии. В прошлом механик-водитель БМП1
Взвод связи МСБ, 84-86 года службы.

До сих пор помню его фразу " Хин аулен Искомунасип" 8-)  Моя деревня - Старомунасипово!"

И помню фразу комбата, майора Буяльского - " Ты Буран Мархамов или Мархам Буранов? Признавайся!"

Поговорили по телефону, пригласил присоединится к нашему сообществу!

Привет тебе, Буран! От Ярославцев!

72

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

Ты Буран Мархамов или Мархам Буранов? Признавайся!"

у нас был Файзелхак Манакович, тоже всячески склоняли, пока не пришлось ко двору-Федя Кукморский. Ребята Татары прошу не обижаться. "Что в имени тебе моём....?"

73

Сергей Лобанов
Добрый вечер Сергей.
Сегодня встретил своего однокласника с которым сидел за одной партой. Он служил в Германии 74-76г.г. г.Веймар
45т.п. командир танка бортовой №245 Егоров Николай Иванович.
Хочу сделать ему сюрприз!  Может кто отзовется!
Можете помочь?

74

Матвеев Геннадий
Добрый вечер. Мой однокласник служил в 45 т.п. 74-76г.г. Егоров Николай Иванович ком.танка бортовой №245.
Не доводилось-ли Вам пересекаться сним? Буду бдагодарен за любую информацию.
Спасибо. Денисенков В.И.

75

Василий Иванович написал(а):

Можете помочь?

Уважаемый Василий Иванович по Веймару у меня информации нет. Будем надеяться на ребят из гарнизона! :flag:

76

Всем привет! Я не понимаю, а чем мы можем помочь? :dontknow:

Ведь мы служили 1985-87 весна , даже технически в годы нашей службы полк был перевооружен на Т-80,
следовательно даже машины были другие.

77

Сергей Лобанов
Здравствуйте Сергей. Спасибо,что находите время! Конечно-же я не надеялся на мгновенный результат, будем ждать.
Я только что вернулся со встречи с дочерью Крючкова В. М.  Есть несколько интересных материалов, вечером обязательно покажу.

78

ЯРОСЛАВЕЦ
Добрый день. Я предпологал,что у Вас есть какая-либо связь с однополчанами  разных годов службы.

79

Нет увы,только через этот сайт. :dontknow:

80

Парни привет. 58737 Рем рота 1990 и до вывода.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » "45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737