"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Weimar. Веймар. » "45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737

"45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737

Сообщений 301 страница 310 из 502

301

Все фотографии класные!

Школьница из Веймара) написал(а):

10.наш дом-погорелец 82 год

Здесь часто вспоминали этот пожар, а это фото единственное запечатлевшее это событие!

302

Школьница из Веймара)
:cool:  :flag:

303

Гобойчик, красавец и нежнейший инструмент. Отец его разбирал и складывал в специальную коробочку, а трости отдельно. Очень его берег. Играть на нем можно только в теплое время года или в помещении. А зимой он играл на ударных инструментах на плацу.

Блин... Для полного счастья осталось только английский рожок в руках у музыканта ГСВГ увидеть ))))
(голосом старого еврэя) А кто таки из нас не играл на ударных инструментах на плацу ))))
А я тубу таскал, правда недолго ))))))

304

Bluegrass написал(а):

Гобойчик, красавец и нежнейший инструмент. Отец его разбирал и складывал в специальную коробочку, а трости отдельно. Очень его берег. Играть на нем можно только в теплое время года или в помещении. А зимой он играл на ударных инструментах на плацу.

Блин... Для полного счастья осталось только английский рожок в руках у музыканта ГСВГ увидеть ))))
(голосом старого еврэя) А кто таки из нас не играл на ударных инструментах на плацу ))))
А я тубу таскал, правда недолго ))))))

Не надо завидовать))..А про евреев, это вы о себе?))

305

Лисогорский Василий написал(а):

Все фотографии класные!

Здесь часто вспоминали этот пожар, а это фото единственное запечатлевшее это событие!

Да, это единственное фото.. Есть еще фотография горящей казармы, но что за казарма, не знаю.

306

Выпускники нашей замечательной 53 школы г. Веймара ГСВГ отзовитесь!!)

307

Есть еще фотография горящей казармы, но что за казарма, не знаю.

Если есть возможность выложить- фото в студию! Может опознаем!

308

Лисогорский Василий написал(а):

Все фотографии класные!

Да, это единственное фото.. Есть еще фотография горящей казармы, но что за казарма, не знаю.

Василий, спасибо Вам большое! Это наша память!

309

нежнейший инструмент

Кларнеты и гобои в то время у нас были производства ГДР! Трости тоже немецкие, В таких красных картонных коробках. Каждая трость в бумажном чехольчике из тонкого пергамента...Я их тырил у старшего брата (он на кларнете играл) для своего саксофона, на альте получался очень нежный звук.

310

http://s2.uploads.ru/t/GwcVK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Jzyis.jpg

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Weimar. Веймар. » "45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737