Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Сергей Сергеев написал(а):

На сколько я помню в Гримме был медсанбат

Может быть и так. Хочется фото посмотреть.

982

Камрад написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

и все таки я бы не согласился, что во всех подразделениях НАШЕГО полка. Я ни  в коем случае не о плохом. Но какая дедовщина, если я через 3 месяца службы был замком взвода, второй  период начал в звании старшина? И не только я. 6 рота через 4 месяца службы Руслана Лайпанова, ходила под чутким его руководством. Исключительно с песней и чеканя шаг. Без исключения все до одного вместе с дембелями. Исключение именно рота связи и разведка. ))))

С развитием перестройки в Советской Армии (и бардака соответственно) карьеры солдат резко пошли вверх! 

При мне такого не было.
Подпись автора
Армейские рассказы: http://www.proza.ru/avtor/camrad

моя карьера, если ее можно было так назвать, началась ровно после месячного нахождения на губе. Что бы не возникало уточнений, после трех десятидневных пребываний. Я, наверно, карьерист да? )))))))))))))))) :flag:

983

Сергей Сергеев написал(а):

Тем более в годы моей службы в полку было три деда. Шкруднев, Чуваков и я

Во как!!! Расскажу Вовке Чувакову и Алексею Ивановичу Шкрудневу - пусть порадуются!

984

Николас написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

Тем более в годы моей службы в полку было три деда. Шкруднев, Чуваков и я )))))))))))))

Это серьёзно или шутка ДЕМБЕЛЯ 1990.

В каждой шутке есть доля шутки ))))) П-к Шкруднев дед по определению. Не может же ком. полка быть черпаком!!! Ком. 5 роты Чуваков просто мужик железный и по другому быть не могло. А я авантюрист по натуре и философ по убеждениям нагло стал дедом сразу же. В карантине в первый марш бросок с л-том Гончаром в запасной р-он. Пробегая через деревню там где мост над озером( не знаю, как раньше, но мы там наблюдали огромных карпов) и возле гаштета я решил, что наверное тут деды пьют вкусное пиво. И принял для себя единственное решение )))))))) опять же шутка ))))) оказалось деды пьют пиво в Дрездене )))

Тимербулатов написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

Тем более в годы моей службы в полку было три деда. Шкруднев, Чуваков и я

Во как!!! Расскажу Вовке Чувакову и Алексею Ивановичу Шкрудневу - пусть порадуются!

да да. И скажете Алексей Ивановичу, что ему огромный уважительный привет передают два бывших бойца Пьянзов Сергей и я, Остаев Сергей, которые в 1990 году имели наглость прийти на построение партий для отправки домой тупо, в гражданской одежде. Пусть не держит зла. Наглый юношеский максимализм и спешка. Алексей Иванович подошел, посмотрел нам в глаза и его фразу я запомнил на всю жизнь ))) скажите ему, что мы с Сергеем Пьянзовым до сих пор вместе. Вели мы конечно себя вызывающе, но зато какую столовую мы сделали в полку!!!!! Чисто ресторан )))))

Николас написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

На сколько я помню в Гримме был медсанбат

Может быть и так. Хочется фото посмотреть.

а в видео файлах я видел хорошо сохраненное здание. Ну за 99 год помоему.

985

Сергей Сергеев написал(а):

П-к Шкруднев дед по определению. Не может же ком. полка быть черпаком!!! Ком. 5 роты Чуваков просто мужик железный и по другому быть не могло. А я авантюрист по натуре и философ по убеждениям нагло стал дедом сразу же.

Нуууу, эт я просто не в теме, вон ты как с ними по братански. А я кажется появись мой ком. полка Агарков ли, Морозов ли и счас вытянусь в струнку.

Сергей Сергеев написал(а):

а в видео файлах я видел хорошо сохраненное здание. Ну за 99 год помоему.

Подпись автора

    С ув.

подскажи как короче добраться до этих видео. С бол.ув.

986

Сергей Сергеев написал(а):

И скажете Алексей Ивановичу, что ему огромный уважительный привет передают два бывших бойца Пьянзов Сергей и я, Остаев Сергей,

Обязательно передам! У меня с ним хороший контакт - службу заканчивали вместе.

987

Николас написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

а в видео файлах я видел хорошо сохраненное здание. Ну за 99 год помоему.

Подпись автора

    С ув.

подскажи как короче добраться до этих видео. С бол.ув.

Форум, далее Гримма, далее закрытая тема Михайлова видео Гримма.  -> http://nazadvgsvg.ru/viewtopic.php?id=568     :mybb:

Отредактировано Сергей Лобанов (2012-03-10 17:53:19)

988

Сергей Сергеев написал(а):

В карантине в первый марш бросок с л-том Гончаром в запасной р-он.

с этим л-том Гончаром? Он лейтенантом ещёhttp://uploads.ru/t/F/y/6/Fy6zY.jpg
в 85-м второй взвод БРДМ-2 (Тимербулатова) принял, должен был бы уже к тому времяни в звании подрости :question:

989

Николас написал(а):

. А я кажется появись мой ком. полка Агарков

Уставной мужик был,  всегда подтянутый, да и голос, не надо было ни каких микрофонов. Я помню его такого, нашего зам.комполка. В 78г. он ушел в Вурцен командовать 242МСП.

990

Kir написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

В карантине в первый марш бросок с л-том Гончаром в запасной р-он.

с этим л-том Гончаром? Он лейтенантом ещё
в 85-м второй взвод БРДМ-2 (Тимербулатова) принял, должен был бы уже к тому времяни в звании подрости
Подпись автора
СССР с кем хочет, с тем и граничит.

именно этот Гончар. Конечно же он был уже старший л-т. Я не уточнял просто. Шаг у него в марш броске !!! Мне с моим ростом что бы не плестись в конце приходилось рядом с ним бежать. Он делает один шаг, я два в режиме бега. Ничего, со временем убегал вперед, рассматривал на мосту карпов и еще успевал отдохнуть в расположении, пока прибегут остальные )))) Рад узнать  его на фото )))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)