Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Исаков написал(а):

И еще пару фото с Помсена

:cool:  :flag:

852

рафа57 написал(а):

Впервые слышу. Наверное после нас ввели. У Вас в ружкомнате  ремроты был один шкаф со спортивным оружием (пистолеты, ружья), я заходил и проверял часто.

Спортивного оружия при мне не было точно. Да и спортсменов в полку было несколько и то одни борцы, жили они на мансарде 3МСБ.

853

Исаков написал(а):

спортсменов в полку было несколько и то одни борцы, жили они на мансарде 3МСБ.

Когда я служил с нашего полка был я и Женя Скачилас с 6 мср. Народу было много, из разных полков, дивизий, даже армий, сборники ВС, СССР.

854

Исаков написал(а):

Спортивного оружия при мне не было точно

Вроде в разведроте были?

855

Исаков написал(а):

спортсменов в полку было несколько и то одни борцы, жили они на мансарде 3МСБ.

наверное жили они на той половине чердака что со стороны 1го мсб????????? :dontknow: потому что когда мы переселились на чердак со стороны парка там было абсолютно пустое не жилое помещение....на фото стрелкой обозначенно расположение 3й минбатр после 83го года....

http://uploads.ru/t/i/E/5/iE5L9.jpg

856

Исаков написал(а):

А вобше-то если кто хотел чего натворить, то возможности было уйма.

И творили некоторые, причем такие дела, что аж страшно...

857

Андрей Михайлов написал(а):

наверное жили они на той половине чердака что со стороны 1го мсб?????????  потому что когда мы переселились на чердак со стороны парка там было абсолютно пустое не жилое помещение....на фото стрелкой обозначенно расположение 3й минбатр после 83го года....

Жили они как раз в здании со стороны парка, мансарда была почти пустая: несколько краватей, маты и кое какой спортинвентарь.

858

Исаков написал(а):

Жили они как раз в здании со стороны парка, мансарда была почти пустая: несколько краватей, маты и кое какой спортинвентарь.

на чердаке?????? :dontknow: во всяком случае когда мы туда переехали никаких следов проживания кого либо там не было...... :dontknow:

Норберт написал(а):

И творили некоторые, причем такие дела, что аж страшно...

пока я служил вроде более менее тихо было... наиболее шумным ( в прямом смысле :crazyfun: ) был взрыв кочегарки в подвале..... :canthearyou: было пара побегов...но беглецы через день нашлись... да осенью три придурка напились тормозухи ...один пи этом вывалился из окна со второго этажа......... :dontknow: ну и так ...по мелочи...драки ... и все такое..... :dontknow:  а из несостоявшегося было когда во втором карауле один ну очень любопытный часовой сменившись приволок в караулку какую то хрень похожую на мину противопехотную и ковырял за столом ночью ее штык-ножом.... Хрень эта была отобрана и закопана под деревом.... :dontknow:

859

Андрей Михайлов написал(а):

приволок в караулку какую то хрень похожую на мину противопехотную и ковырял за столом ночью ее штык-ножом....

Проводились учения 77г. летом на Магдебургском полигоне. Мы окопались ночью, заняв позицию и на тропинке валялась железка. Я даже ударил сапогом, чтоб сдвинуть с тропинки, была очень тяжелая. Утром прапор, сержант и рядовой с аридивизиона подорвались на этой железке  возле меня.  Я был в окопе и меня не зацепило. Оказалось они стали ковырять и взрыватель сработал. Долго лежали в госпитале, потом комиссовали.

860

Вот и "Пещера" со стороны стадиона!!!

http://uploads.ru/t/8/Z/a/8Zaf1.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)