Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Андрей Аладин написал(а):

Андрей,я ,конечно не против фото,но,извините-она мешает !

как скажите господа офицеры!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

762

Камрад написал(а):

Просто в памяти осталось, что Помсеном рулил Тасоев, затем Ивашкин и последним для меня - Ремез.

Просто ему наверное в тягость было по полигонам мотаться, он из кабинетных был. Я  был свидетелем встречи Тасоева и Ремеза. Тасоев приехал в гости  в родной полк, стоит у штаба разговаривает с Потаповым. Из штаба вышел набриолиненный майор, Патапов представил его:"Это зам КП вместо тебя". Тасоев был человеком простым и дерзким, глядя на его блискучий вид, он поинтересовался у Ремеза с огромным удивлением: " Ты ...зам КП? А ты чего в штабе торчишь". Сам он практически с Помсена и  Швепница не вылезал. Рожа была черной от загара, а основной формой был комбез, его уважали и боялись, а Ремез просто был..., вот и не запомнился.

763

Ветеран написал(а):

а Ремез просто был..., вот и не запомнился.

зато мне запомнился  :canthearyou: , когда дрючил нас за столовой упражнениями с карабином для линейных, из нашей роты обычно формировали знамённый взвод, а нас стройных красавцев, кто ещё живот не отростил :D запускали линейными, до сих пор помню прицельную планку на большом пальце, который опирается на пряжку и прочие кремлёвские хитрости. Ух и подолбили мы этими карабинами о плац, благо не наши были, брали у комендачей на время парадов :D

764

Это беда была все эти строевые смотры..бирочки на всем, все подписано...все красиво..а работает не работает не волнует.....помню что  к концу службы мы как то перестали выходить на полигон,  запасной район ваще забыли....сидели в основном в казарме..ну в парке может что поделаем если необходимо....с чем было связано...все говорили что в 1танковой мы не особо и нужны были, имею ввиду 20 дивизию, все по остаточному принципу было....

765

Я Ремеза тоже не помню, хотя заменился осенью 1984 года. Зато Тасоева хорошо запомнил и как командира, и как соседа. Он жил прямо надо мной. Там постоянно крутилось:"Миллион, миллион, миллион алых роз...".

766

Саныч написал(а):

Зато Тасоева хорошо запомнил и как командира, и как соседа. Он жил прямо надо мной.

Неоднократно бывал у Тасоевых дома ...

767

Саныч написал(а):

Я Ремеза тоже не помню, хотя заменился осенью 1984 года.

Вот так! А ведь он в это время с лета 83г был сначала зам КП, а затем НШ.

768

Ветеран написал(а):

Вот так! А ведь он в это время с лета 83г был сначала зам КП, а затем НШ.

http://uploads.ru/t/H/W/3/HW3V2.jpg

http://uploads.ru/t/Z/F/J/ZFJUz.jpg

http://uploads.ru/t/f/Q/y/fQyLe.jpg

есть подпись и Потапова и Ремеза!!!!!!!!!!!! :writing:  :flag:

769

Исаков написал(а):

Иван Васильевич! У меня получается нестыковка, я уволился октябре 83г, Фаюстов стал КП весной 84г, а его помню... и фамилию ... и самого, ростом он был не более 170 см и фуражка у него была чуть дутая..

А может он и раньше пришел в полк... Я точно не помню когда он прибыл...

770

у меня записанно... 20.05.83го.... подпись Потапов....     01.06.83го-Ремез..... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)