Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Камрад написал(а):

Даже по фото видно, что под -к Петенко был невысокого роста.

Рома, с тебя бутылка :D , на фото Петенко - это который выше всех! :crazy:

752

Норберт написал(а):

Нет, не служил...

Иван Васильевич! У меня получается нестыковка, я уволился октябре 83г, Фаюстов стал КП весной 84г, а его помню... и фамилию ... и самого, ростом он был не более 170 см и фуражка у него была чуть дутая..

753

Kir написал(а):

Рома, с тебя бутылка  , на фото Петенко - это который выше всех!

Принимается! Будете у нас на Неве ... (стареем, однако!) :glasses:  :crazyfun: )

754

Андрей Михайлов написал(а):

то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

Андрей,я ,конечно не против фото,но,извините-она мешает ! Извините !!!

755

Исаков написал(а):

В каком году Фаюстов сменил Григорьева?

Исаков написал(а):

Фаюстова, он кажется сменил Тасоева на должности зам. КП.

Все было не так, а почти как в библии. Зам КП Тасоев весной 83г ушел КП в Майнинген. Вместо него в августе из академии пришел Ремез. Григорьев вначале сентября заменился на Дальний Восток. Вместо него пришел Фаюстов.  НШ Потапов ушел этой же осенью КП в Дрезден. Ремез вместо него перешел на НШ, а вместо него зам КП назначили командира 2 МСБ Ивашкина.
Думаю понятно, разбирайтесь.

756

Татьяна написал(а):

такой олень в Гримме был???

Нет, Татьяна-это они ездили куда-то и там сфотались.......В Гримме оленя не было........

757

anatoly_hanin

Ветеран написал(а):

Все было не так, а почти как в библии. Зам КП Тасоев весной 83г ушел КП в Майнинген. Вместо него в августе из академии пришел Ремез. Григорьев вначале сентября заменился на Дальний Восток. Вместо него пришел Фаюстов.  НШ Потапов ушел этой же осенью КП в Дрезден. Ремез вместо него перешел на НШ, а вместо него зам КП назначили командира 2 МСБ Ивашкина.
Думаю понятно, разбирайтесь.

Все понятно. Это anatoly_hanin ввел меня в заблуждение

anatoly_hanin написал(а):
Весной 84 комполка вместо Григорьева пришёл Фаюстов

758

Ветеран написал(а):

Зам КП Тасоев весной 83г ушел КП в Майнинген. Вместо него в августе из академии пришел Ремез

А разве не майор Ивашкин сменил подполковника Тасоева?

759

Камрад написал(а):

А разве не майор Ивашкин сменил подполковника Тасоева?

Нет, после Тасоева некоторое время был Ремез.

760

Ветеран написал(а):

Нет, после Тасоева некоторое время был Ремез.

Просто в памяти осталось, что Помсеном рулил Тасоев, затем Ивашкин и последним для меня - Ремез.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)