Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Тимербулатов написал(а):

самым высоким из них был Григорьев

тоже неоднократно слышал что тот же Фаюстов был слабее Григорьева и что именно при Фаюстове полк стал скатываться вниз!!!!!!!!!! :dontknow:

742

В каком году Фаюстов сменил Григорьева? Я служил в полку с апреля 82г и уволился в октябре 83г, КП был Григорьев, но помню и Фаюстова, он кажется сменил Тасоева на должности зам. КП. Или я ошибаюсь?

743

В вашем полку служил мой одноклассник--Василий Плехотко...я как-то спрашивала---никто случайно с ним не служил??? Ну и что вы думаете???Оказывается Газинур с моим одноклассником служил...Вот сообщение Газинура----Газинур
Гримма 85-86г н/о БМП-1 2МСБ 6МСР

Откуда: Башкортостан Субханкулово
Зарегистрирован: 2010-03-04
Сообщений: 173

Здраствуйте Татьяна!!!  Что-то я упустил это Ваше сообщение  про Василия Плехотько. А сейчас вот сидел и просматривал-  и увидел  Да я с ним служил в одной роте до дембеля-правда не с начала службы-он к нам в роту попал на последний год. Ну и как он ??? жив-здоров??? Передавайте привет большой.....Есть у меня и фото с ним и товарищами по роте.. И даже фото есть...это что???такой олень в Гримме был???
http://uploads.ru/t/l/F/W/lFWQN.jpg

744

Исаков написал(а):

В каком году Фаюстов сменил Григорьева? Я служил в полку с апреля 82г и уволился в октябре 83г, КП был Григорьев, но помню и Фаюстова, он кажется сменил Тасоева на должности зам. КП. Или я ошибаюсь?

Весной 84 комполка вместо Григорьева пришёл Фаюстов.Также заменился начштаба. Вместо майора Потапова пришёл майор Ремез. Зам Начштаба полка капитан Яблоков перешёл на должность комбата 2 мсб,чтобы после пойти в Академию.Ему присвоили звание майора.

745

anatoly_hanin написал(а):

Весной 84 комполка вместо Григорьева пришёл Фаюстов.Также заменился начштаба. Вместо майора Потапова пришёл майор Ремез. Зам Начштаба полка капитан Яблоков перешёл на должность комбата 2 мсб,чтобы после пойти в Академию.Ему присвоили звание майора.

А Фаюстов до назначения служил в полку?

746

Victor написал(а):

в таком случае на фото с карьера запечатлен тоже Хайманонов, а не Халакаев.

А там они оба есть... Хайманонов сверху, а Халакаев рядом с Сережей Шевченко... :flag:

747

Тимербулатов написал(а):

самым высоким из них был Григорьев (это моя личная точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции).

Не знаю Петенко, но Фаюстов и Григорьев - это небо и земля во всех отношениях...

748

Исаков написал(а):

А Фаюстов до назначения служил в полку?

Нет, не служил...

749

Камрад написал(а):

что под -к Петенко был невысокого роста. Вот  после под - ка Григорьева и до Петенко был действительно высокий командир полка. Забыл уже как его звали

Рома,ты чуток ошибся.Петенко  был высокого роста,а после Григорьева ком. полка был п/п-к Фаюстов.Он действительно был невысокого роста.
А фото -действительно проводы командира 20 гв.МСД п-ка Казакова (не повезло ему-за 2 года-2 побега солдат в ФРГ.
Первый раз ему простили,а 2 раз Плауэн - сняли) и новый командир дивизии п-к Прыгунов А.А. (ныне генерал-лейтенант в отставке).

Отредактировано Андрей Аладин (2011-12-28 05:13:43)

750

Норберт написал(а):

Фаюстов и Григорьев - это небо и земля во всех отношениях

И я того же мнения. Фаюстов - середнячок был. Когда я служил позднее в Союзе в кадрированных частях вот такие середнячки выбивались в большие чины и становились генералами.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)