Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

рафа57 написал(а):

кабинет особиста полка дяди Миши- капитана 3 ранга

это что еще такое???????????? в пехотном полку мореман?????????????????? o.O

702

Андрей Михайлов написал(а):

это что еще такое???????????? в пехотном полку мореман????????????????

Я когда увидел его в форме к-на 3 ранга, тоже удивился. Он носил и нашу форму майора.

Отредактировано рафа57 (2011-12-26 23:39:07)

703

рафа57 написал(а):

Мужик был невысокого роста, то в форме к-на 3 ранга, то сухопут. майор

:crazyfun: вот так и рождаются легенды!!!!!!!!!!! :crazyfun: опять будут говорить...ай Гримма сказочный город..... :crazyfun: сказочки придумываете!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:

704

рафа57 написал(а):

кабинет особиста полка дяди Миши- капитана 3 ранга

Что-то звание великовато для полковых Путиных. В наше время они были, обычно капитанами....Видно сильно на флоте подзалетел!

705

сержант-1 написал(а):

сильно на флоте подзалетел!

Может его укачивало??? :x  :D

706

сержант-1 написал(а):

Что-то звание великовато для полковых Путиных. В наше время они были, обычно капитанами....Видно сильно на флоте подзалетел!

Челпанов Сергей написал(а):

Может его укачивало???

а не надо так громко завидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl: не у каждого в полку был целый кап три!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: может даже с кортиком!!!!!!!!!!!!!!! :cool: и в клешах!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

707

Челпанов Сергей написал(а):

Может его укачивало???

И "докачало" до кап-3?

708

сержант-1 написал(а):

И "докачало"

а может он матрос Вакула с подлодки "Акула" что три дня плавала, а потом утонула????  :mybb:  :rofl:

709

рафа57 написал(а):

Я когда увидел его в форме к-на 3 ранга, тоже удивился. Он носил и нашу форму майора.

только что переписывался с Комбатом... рассказал ему про то что Рафа написал....    и вот его ответ мне в мыле......... 


Иван  Хомик (21:57) :
Да я его знал... Дядя Миша... Он бывший подводник... А им какая разница где беречь военную тайну... Только он не капитан 3-го ранга был, а обычный майор... Только фуражку носил такую мичманку, с ослабленной пружиной... Но был конечно профессионалом в своем деле... Помню как то сидим разговариваем (целая группа офицеров была, в том числе и он). Тут дежурному по части позвонили, что в батальоне связи что-то произошло... Дядя Миша достает блокнотик из заднего кармана и докладывает: подрались 2 солдата (называет фамилии), один из них применил перочинный нож, размер ножа такой-то и т.п. Мы все были в шоке...

так что Рафа был абсолютно прав!!!!!!!!!!!!  Был у нас в Гримме дядя Миша-мореман!!!!!!!! :cool:

710

Андрей Михайлов написал(а):

был конечно профессионалом в своем деле...

....Товарищу Полковнику понравилась ваша шутка с лампочкой.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)