Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

eduard написал(а):

наверное батарея хотели сказать

Я хотел сказать, что по батальону в котором было человек 400 ( примерно ) личного состава, Дежурным ходил сержант срочной службы.

62

Sansmen написал(а):

Эдуард столы принято было сдавать наряду чистыми

спасибо,понятно.просто у нас такого порядка не было,мы за собой не убирали.с этим занимался наряд по столовую

ТОЧНО ТАК, НАРЯД УБИРАЛ ВЕСЬ "СВИНАРНИК"(так ласково в мое время именовалась столовая)...  :tired:

Отредактировано Челпанов Сергей (2011-09-23 18:45:11)

63

Андрей Михайлов написал(а):

и на нашем первом этаже была только наша 3я минбатр..

Повезло вам, хотя наверное скучно было. У нас "веселуха" была. Взлётка во всю казарму, 2 туалета, 2 умывалки, Лен.комната, 3 ( или 4) руж.комнаты и на всё это хозяйство 1 дежурный ( сержант) по батальону и 3 рядовых наряда  :crazyfun:  :canthearyou:  :cool:  Да ещё ночью Дежурный по части "дёргает".

64

у нас батальон был 3х этажный и на каждом этаже был свой дежурный по роте или по этажу

65

eduard написал(а):

у нас батальон был 3х этажный

У вас Эдик может казармы были не такими длинными как у нас?

66

да у нас казарма были не длинные. на этаже размешался рота и 2 отдельных взводов

не такая уж и маленькая была казарма...
вот левое крыло середина и правое крыло....

http://s39.radikal.ru/i085/1109/66/6cc3830f75ec.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/1109/0e/06bdec598fa1.jpghttp://s011.radikal.ru/i316/1109/4f/b7aae9a5963b.jpg

да и сами крылья были не маленькие!!! в таком крыле располагались мы всей батареей с каптерками туалетом и комнатами разными....

Отредактировано Челпанов Сергей (2011-09-23 18:55:00)

67

Когда я служил у нас на 3 этаже распологалась наша 6мср, 2 минбат и хозвзвод. У всех были свои дежурный и дневальные, тумбочки были у 6мср и 2 минбата. Столы в столовой так же принимали раздельно, каждый за себя.

68

рафа57 написал(а):

У всех были свои дежурный и дневальные

рафа57 написал(а):

каждый за себя.

В каждом полку Рафик видно свои порядки, У нас были все за всех  :flag:
Кстати у меня заряжающий был с Азербайджана Баширов Октай

Отредактировано Sansmen (2011-09-23 13:14:02)

69

Рафа а смысл на этаже с двух нарядов?Взлетка то одна и вход-выход один :dontknow:

70

Sansmen написал(а):

рафа57 написал(а):каждый за себя.

У нас тоже были все за всех, поэтому мы все на форуме. Я имел ввиду каждое подразделение хотя размешалось на одном этаже ,принимло в столовой свои столы. А адрес Баширова Октая есть у тебя?

александр68 написал(а):

Рафа а смысл на этаже с двух нарядов?Взлетка то одна и вход-выход один

Так решило начальство. Слева 6мср, справа минбат от входа. Взлетку драили каждое подразделение свою сторону, дневальный 6мср стоял перед входом, а дневальный минбата в конце взлетки.

Отредактировано рафа57 (2011-09-23 18:05:21)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)