Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Андрей Михайлов написал(а):

автор фото Анатолий из Пензы на стадионе... за спиной как он утверждает Крейсер.........

Это не "Крейсер", а одинокий ДОС возле спортзала, где жили в/служ. с дивизии (при мне за 2 года с полка никого)

Андрей Михайлов написал(а):

автор фото Анатолий из Пензы.... он служил в нашей 3й минбатр...а вот где это фото сделанно ...никак не пойму????

Это торец чипка, со стороны санчасти, вдали 2мсб. :glasses:http://uploads.ru/t/4/g/H/4gHSI.jpg

Отредактировано рафа57 (2011-12-25 23:24:08)

662

рафа57 написал(а):

Это торец чипка, со стороны санчасти, вдали 2мсб.

Рафа... из всего понял только Чипок!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: святое для каждого зольдата место(после получки :crazyfun: )...   и кстати.....пользуясь случаем.... с дем рождения Гриммлянин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Спасибо тебе за то что Ты делаешь здесь!!!!!!!!!! :cool: твои воспоминания дорого стоят!!!!!!!! Здоровья тебе и всего лучшего!!!!!!!!!!!! :cool:

663

рафа57 написал(а):

Это торец чипка, со стороны санчасти, вдали 2мсб

А что за надпись у входа за УАЗом? :glasses:

664

Андрей Михайлов написал(а):

.   и кстати.....пользуясь случаем.... с дем рождения Гриммлянин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо тебе за то что Ты делаешь здесь!!!!!!!!!!  твои воспоминания дорого стоят!!!!!!!! Здоровья тебе и всего лучшего!!!!!!!!!!!!

+1. Тоже воспользовался случаем ...  :flag:

665

рафа57 написал(а):

Это торец чипка, со стороны санчасти, вдали 2мсб.

Под вывеской вход в казарму батареи ПТУРС. За спиной снимающего забор первого караула.

666

anatoly_hanin написал(а):

Под вывеской вход в казарму батареи ПТУРС. За спиной снимающего забор первого караула.

Точно в десятку :cool: . Хотя я был в стельку трезвый :crazyfun: , но не ошибся.

667

anatoly_hanin написал(а):

Под вывеской вход в казарму батареи ПТУРС. За спиной снимающего забор первого караула.

Интересно! А у меня почему тов памяти осталось так - что к 2МСБ можно было подойти, только обогнув Чипок мимо почты ...

668

Камрад написал(а):

к 2МСБ можно было подойти, только обогнув Чипок мимо почты ...

Так и было. В 76-77г.г. почта была с другой стороны Чипка, где на фото вход в казарму, на 1 этаже, а над почтой магазин, потом поменяли. Можно было пройти ко 2 мсб и там. Была там волейбольная плошадка перед 2 мсб, во время тревоги роты батальона там строились, показывали там фильмы на открытом воздухе (зимой тоже), клуб был на ремонте.

669

Камрад написал(а):

Кто - то в каске парится, а кто то и в пилотках стоит. Варум?

Каски были у всех, но кто-то счел нужным сфоткаться в пилотках.

Норберт написал(а):

Виктор, ты перепутал Халакаева с Хайманоновым... Халакаев стоит второй слева... А Хайманонов среди тех, что присели, ровно посредине, в пилотке...

Да, Иван Васильевич, Вы, как всегда правы, но  в таком случае на фото с карьера запечатлен тоже Хайманонов, а не Халакаев.

Андрей Михайлов написал(а):

Шелбан Виктору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Михайлов написал(а):

а нечего путать Халакаева с Хайманоновым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, хочу напомнить, что я служил по периоду в каждой из 3-х минбатр!!! Соответственно и личный состав менялся, а если учесть, что большинство бойцов носило трудно запоминающиеся для русского фамилии, то думаю, что заслуживаю скидку на память. Кстати. именно бойцов 3-й минбатр я помню больше, чем других.

Отредактировано Victor (2011-12-26 11:45:04)

670

Victor написал(а):

Андрей, хочу напомнить, что я служил по периоду в каждой из 3-х минбатр!!! Соответственно и личный состав менялся, а если учесть, что большинство бойцов носило трудно запоминающиеся для русского фамилии, то думаю, что заслуживаю скидку на память. Кстати. именно бойцов 3-й минбатр я помню больше, чем других.

Согласен Виктор!!!!!!!!!!!!! шелбан Михайлову!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)