Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Андрей Михайлов написал(а):

наш Камрад с ними частенько водку пьянствовал в их доме на Ляйпцигер штрассе!!!!!!!!

Всё было чинно, благородно и в высшей степени интеллигентно! :cool:

622

ЮО написал(а):

на танцах в ГДО, 1983

Я там был! Танцы на Новый 1983 Год, хорошо помню саксофониста. Прада уже забыл как его зовут. И он мне больше запомнился в белой рубашке и чёрной штучке на шее, поддерживающей саксофон.

623

Его зовут Володя Михнович...он в "\Соцсети\" у меня в друзьях

624

ЮО написал(а):

ЮО

Юо......пожалуйста поставь аватарку себе!!!!!! :writing:

Решил помочь слегка... :flag:

Отредактировано Челпанов Сергей (2011-12-22 15:44:53)

625

Фото на мопеде- лето 85 года. Мы восстанавливали рельсы под вагонеткой с мишенью. Жили в палатке рядом с директрисой, а за водой ходили в танковый батальон. Жили больше месяца.

626

spavk написал(а):

Фото на мопеде- лето 85 года

в Помсене был мопед... а кто помнит что во втором карауле был велик?????? :crazyfun: его по лендлизу в Румберге позаимствовали!!!!!!! :crazyfun: на этом велике посыльные мотались в офицерский городок за газетами для начкара.....   :mybb:

627

ЮО написал(а):

А кто помнит музыкантов военного оркестра?

Был здесь товарищ с военного оркестра. Вспоминал Важению,Франку,Симонию и остальных,кто жил в Ледоколе.
Просмотрите предыдущие страницы-он много о них писал.

Отредактировано anatoly_hanin (2011-12-22 23:31:10)

628

http://uploads.ru/i/k/a/w/kawbJ.jpg

629

anatoly_hanin написал(а):

Был здесь товарищ с военного оркестра. Вспоминал Важению,Франку,Симонию и остальных,кто жил в Ледоколе.

пятая гриммовская колона блин!!!!!!!!!:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :D  :crazy:  :rofl:  :D  :flirt:  :rofl:

630

ЮО написал(а):

на стадионе

Вот он родной стадион. Только какой-то серый. Летом 78г. наш полк сдавал 20 смотр сухопутных войск СССР. ( заняли первое место). Спортзал, стадион был отремонтирован своими силами. Ездили в Лейпциг на завод, привезли краску и покрасили все трибуны в голубой цвет :crazyfun: . С краской у меня получился прокол. Этой краски было два бидона, одну использовали покрасив половину трибун. Мой ком.роты Башков попросил этой краски. для покраски десанта БМП. А для родной роты ничего не жаль.Пришел взводный Протасов, я отдал второй бидон сказав отлейте сколько надо, и сам ушел в полк, предупредив ребят со сборов, чтоб потом забрав бидон продолжили красить трибуны. Оказалось Протасов отлил всю краску. Налетел на меня м-р Шуршавый со словами где краска, такой скандал был. Потом стали подгонять и подогнали схожий цвет с уже покрашенною стороной трибун. И все было в ажуре.http://uploads.ru/t/z/S/E/zSEoR.jpg

Отредактировано рафа57 (2011-12-23 20:28:18)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)