Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Камрад написал(а):

Интересный ракурс:

Рома..фото супер!!!!!!!!!!!!!!  смотрите какие шинели у бойцов!!!!! o.O пуговицы в два ряда...это какой же год???

522

Норберт написал(а):

К сожалению, никаких координат не знаю, кроме того, что написал... Знаю еще, что жена квартиру в Светлом продала и переехала к дочери (где-то в Омске)...

надо как то найти...... в Одно....ках наверняка можно отыскать его жену или дочь? я через год собираюсь на Родину скататься-тоже хотел бы наведать Боцмана....... земля ему пухом!

523

Камрад написал(а):

Прапорщик Адам Алиев. Мой друг. Был очень хорошим человеком. Только сегодня узнал, что нашего Адама убили в начале 90-х в Тюмени. У него остались два сына ... Как жаль ...

Царство небесное ему и вечная память...

524

Камрад написал(а):

Прапорщик Адам Алиев.

Жалко старшину-земля пухом..........

525

Солдатик на мопеде это Андрюха Моланчин из Волгограда, но он не поедит. Пока хозяин отошел мы быстро пофоткались и бежать.

526

Андрей Михайлов написал(а):

Рома..фото супер!!!!!!!!!!!!!!  смотрите какие шинели у бойцов!!!!!  пуговицы в два ряда...это какой же год???

Андрей, точно не знаю. Фото прапорщика, служившего после меня ...

А вот тут вспоминаем и узнаём офицеров полка:

http://uploads.ru/t/C/v/t/CvtoQ.jpg

527

spavk написал(а):

Солдатик на мопеде это Андрюха Моланчин из Волгограда, но он не поедит. Пока хозяин отошел мы быстро пофоткались и бежать

Какого периода времени фото?  :glasses:

528

Камрад написал(а):

Где стоит прапорщик (или - сверхсрочник?) нашего полка? Ответ на этот вопрос я знаю ...

Нет орентиров, трудно вспомнить.
А вот за спиной бойцов ремроты плац и кажись столовая полка
http://uploads.ru/t/t/u/U/tuUHh.jpg

529

Исаков написал(а):

А вот за спиной бойцов ремроты плац и кажись столовая полка

:flag:

530

Камрад написал(а):

А вот тут вспоминаем и узнаём офицеров полка:

В центре дирижер нашего полка, а остальные по всей видимости из других частей.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)