Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Андрей Михайлов написал(а):

похоже на кадр из фильма ,,Чапаев,,!!!!!!

:glasses:  :cool:

422

Андрей Михайлов написал(а):

купил младшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подрасту и куплю, хочеитьуся и .............! Биатлон смотрите? Что творят Красноярцы- это, что-то!? Новосибирск с нами или как?

423

Вот есть вопрос, когда стояли на регулировке один из М-В купил при мне "дом, гараж, трабант"отрабатывали на стекольнном заводе, Валерий наверно помнит! По моему 6 рота, могу ошибиться! М. извините, что постоянно ссылаюсь на Ротного, зато он  всегда поправит!!!

424

Норберт написал(а):

. И не одно...

А кто помнит сапоги наших немецких друзей, половинка- на-половинку? Догадайся? Опять Ротному спасибо отдал мне китель!!!

425

Руслан Шам написал(а):

извините, что постоянно ссылаюсь на Ротного, зато он  всегда поправит!!!

у тебя отличный Ротный!!!!!!!!  я тоже когда 2 года назад с ним встретился то как будто и не прошло тех 25 лет.!!!!!!!и что сразу удивило -это то что Валера не изменился...все такой же подтянутый и стройный..... :cool: не точто стоящий рядом толстяк!!!!!!!! :D  :crazyfun:  надеюсь эта встречи продолжатся!!!!!!!!!!!!!!   :flag: да и ты как нибудь приезжай в Москву..... 

http://uploads.ru/t/4/r/T/4rTjD.jpg

426

рафа57
Привет, дорогой! Очень тебя понимаю! В наше время один товарищ тоже служил на твоём месте. Правда занялся не своим делом при своих силах. Могу потом отписать. Много знакомых из ГСВГ и2МСБ из республики, живут в Москве, найти на могу. Пиши буду очень рад, с Сибирским приветом Руслан!

427

Руслан Шам написал(а):

А кто помнит сапоги наших немецких друзей, половинка- на-половинку? Догадайся?

кажется у немцев верняя часть голенища была войлочной???????? :dontknow:

428

Андрей Михайлов написал(а):

приезжай в Москву..

При первой.....,нет хочу сразу И ВСЕ ВМЕСТЕ встретиться !!!!!!!!!!!!!! А главное СПАСИБО!

429

Андрей Михайлов написал(а):

кажется у немцев верняя часть голенища была войлочной????????

Да не, Андре.......войлока там не было......кирза, короткое голенище раструбом.........и подьём, собака, низкий.......с портянкой не лезло, я их только с носками носил.....зато лёгкие против наших......

430

Курдюмов Евгений написал(а):

Да не, Андре.......войлока там не было......кирза, короткое голенище раструбом

может и так..... :dontknow: немцев видел один раз на учениях...они рядом стояли..... помню их фляжки-термоса....очень классные штуки....и еще помню как у них часовой у Бэтера во время дождя стоял с зонтиком!!!!!!!!! :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)