Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Сергей Сергеев написал(а):

Первые два месяца и последний, когда уже все были расписаны по самолетам, провел на губе

:crazyfun:  :cool: Традиция однако!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool: я тоже за 2 недели до самолета загремел на гауптическую вахту в обьятия к страшному прпорщику Белову.... :canthearyou: А кто при тебе был начгубы?????? :dontknow:

Сергей Сергеев написал(а):

Не удивляйтесь, прапорщики многие после школы показывали себя совершенно с противоположной стороны

я не удивляюсь..... был у нас в 3й минбатр сержант Расулов ( татарин) призыва весна 82.....    как он мечтал стать прапором..... заранее всех прикалывал..мол прийду прапорщиком -буду всех вас строить.......... :mad: из школы он пришел осенью 84го..мы уже на самолет собирались.. но гдето с неделю я наблюдал за тем с какой гордостью он носил новую форму..... благо пример было с кого брать.....со старшины Стребкова например........... :crazyfun: еще знаю что стал прапором наш каптерщик Шаген Нерсесян призыва весна 83го...   каким он был прапором не знаю-это было уже после меня.... а вот сержантом и каптером Шаген был хорошим.. в батарее всегда были в избытке и белье и сигареты...... :cool: на  снимке Расулов...

32

Pribalt написал(а):

Так,как он был учеником п—ка Коваля

Ну, на самом деле, Коля Коваль неплохой прапорщик. Мы его забрали из пехоты в разведку вместо знаменитого старшины ст. пр-ка Василия Дух. Во всяком случае, при мне Коваль не позволял себе "порулить" личным составом в состоянии "под шофе". Или я не все знаю, что происходило после отбоя?

33

Андрей Михайлов написал(а):

на  снимке Расулов...

По лицу вспомнил! Но, сказать ничего не могу, ибо для меня он был "молодым" прапором и не начальником какого - нибудь склада ...  :dontknow:

34

Камрад написал(а):

По лицу вспомнил! Но, сказать ничего не могу, ибо для меня он был "молодым" прапором и не начальником какого - нибудь склада

кажется Расулов был назначен командиром огневого взвода в нашей 3й минбатр осенью 84го... эх жалко блин что Сергей Анохин не заходит......он то как раз в то тяжелое время остался в батарее когда мы уволились.... все бы рассказал... :dontknow: чувствую надо ехать в Коломну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: а вот еще одно фото Расулова ... рядом с ним кто??? Рома.может вспомнишь??????

35

Андрей Михайлов написал(а):

а вот еще одно фото Расулова ... рядом с ним кто??? Рома.может вспомнишь??????

Вроде похож на второго прапорщика слева?

http://s47.radikal.ru/i117/1109/47/590c95340541.jpg

36

Вряд-ли. На фото офицеры и прапорщики 2 мсб.

37

Всем пламенный привет. У меня праздник я на \Соцсети\ нашел комбата Морозова старшину Жданова и двух ребят с кем служил.

38

spavk написал(а):

комбата Морозова

И тебе привет, Андрей! С Радостью значит! Желаю втретиться в живую и поднять чарочку!   :flag:  :flag:  :flag:

39

А кто то знает места и методы перевоспитания наших боицов? Боицы же все разные были. Все по доброму.

40

Всем привет. Я тут на пару недель свалю к маме в Анапу пока море теплое. Приеду поделюсь впечатлениями. До скорого.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)