Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Исаков написал(а):

Помню, когда его провожали в другую часть на должность комполка оркестр сыграл лезгинку

Командиром полка в Meiningen ( Майнинген ). Был у него там один раз.

252

Норберт написал(а):

Я смотрю, что что-то не так на этой фотографии и только потом сообразил, что она в зеркальном отражении (при печатании пленку вставили обратной стороной)... Вот и получились значки слева, орденские планки справа и портупея под левым погоном.

Непорядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O надо срочно исправит!!!!! а то вдруг Комдива в таком виде страшный прапорщик Белов увидит????? o.O и загремит на Комдив на трое суток за нарушение формы одежды!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl: вот...исправил чуть увеличил....  понятно что это фото сделанно на Присяге..... где еще Комдив будет стоять в окружении воинов с АК....  :flag: а вот сзади в центре офицер в усах.......это не Вы ли Иван Васильевич????  :dontknow: вполне возможно что это фото с той же Присяги весной 83го... :dontknow:

http://s017.radikal.ru/i436/1110/34/f90f62a7bfc6.jpg

253

Андрей Михайлов написал(а):

Непорядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  надо срочно исправит!!!!! а то вдруг Комдива в таком виде страшный прапорщик Белов увидит?????  и загремит на Комдив на трое суток за нарушение формы одежды!!!!!!!!!!!!!!!    вот...исправил чуть увеличил....  понятно что это фото сделанно на Присяге..... где еще Комдив будет стоять в окружении воинов с АК....   а вот сзади в центре офицер в усах.......это не Выли Иван Васильевич????   вполне возможно что это фото с той же Присяги весной 83го...

Отличная работа, я так не умею(переворачивать фото). Белов это начальник губы кажется. За все время службы одну ночь провел на губе, зампотыл двизии обявил 5 суток, на утро зампотех полка майор Гайшун лично освободил. На мне была работа аккумулятоной, ремонт электрооборудования бронитанковой техники и т д. Сам Гайшун обявлял по 5 суток регулярно, но не сажал, вообще относился комне класно.

254

Камрад написал(а):

Центральная вышка:

Майор Тасоев и начальник стрельбища.
А что за танцплощадка сзади слева?

255

Исаков написал(а):

на утро зампотех полка майор Гайшун лично освободил. На мне была работа аккумулятоной, ремонт электрооборудования бронитанковой техники и т д.

Тэкс тэкс тэкс,отсюда подробнее. Не тот ли это майор,который сразу после 8 часов открывал свою кандейку в парке и забывал зайти в караулку расписаться? Как идёшь от КТП в сторону мойки,справа  вторая зелёная дверь обита железом печать номер 5?
Каждый раз мимо развода по тревоге бегали. Прибегаем-часовой автомат на бедро,майор стоит у стенки. Слава Богу никто не стрельнул. Майор открыл свои апартаменты и забыл печать в караулке отметить.

256

anatoly_hanin написал(а):

Тэкс тэкс тэкс,отсюда подробнее. Не тот ли это майор,который сразу после 8 часов открывал свою кандейку в парке и забывал зайти в караулку расписаться? Как идёшь от КТП в сторону мойки,справа  вторая зелёная дверь обита железом печать номер 5? Каждый раз мимо развода по тревоге бегали. Прибегаем-часовой автомат на бедро,майор стоит у стенки. Слава Богу никто не стрельнул. Майор открыл свои апартаменты и забыл печать в караулке отметить.

От КПП с право была "кандейка" начальника БТ службы полка, тоже майор, фамилью не помню, но по службе имел отношение и к ремроте. А Гайшун был зам командира полка по технике.

257

anatoly_hanin написал(а):

Майор Тасоев и начальник стрельбища. А что за танцплощадка сзади слева?

Макет стрельбища под вышкой.

258

Андрей Михайлов написал(а):

а вот сзади в центре офицер в усах.......это не Выли Иван Васильевич????   вполне возможно что это фото с той же Присяги весной 83го...

Скорее всего ДА!!!

259

Исаков написал(а):

Отличная работа, я так не умею(переворачивать фото)

спасибо за фото!!!! :cool:

260

anatoly_hanin написал(а):

. Не тот ли это майор,который сразу после 8 часов открывал свою кандейку в парке и забывал зайти в караулку расписаться? Как идёшь от КТП в сторону мойки,справа  вторая зелёная дверь обита железом печать номер 5?

а где была эта кандейка?????   тыкни пальцем в схему...... 

http://s017.radikal.ru/i429/1110/9f/be55202c9749.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)