Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Андрей Михайлов написал(а):

домой приеду-полажу еще по Кенигсбергским казармам.... может еще одинаковые найдуться?????

ЖДЁМ(с)! :glasses:

192

Камрад написал(а):

ЖДЁМ(с)

Рома...кто ждет-тот дождется!!!!!! жаль что сейчас нет рейсов в район Лейпцига..очень хочется глянуть на Тир что возле 2го караула в Гримме....  а вдруг он до сих пор действующий??  может пострелять дадут???? :crazyfun: может сразу со своим оружием приехать??????? :dontknow:  :rofl:

193

Андрей Михайлов написал(а):

может сразу со своим оружием приехать???????

Своё откопаем! :crazyfun:

194

Камрад написал(а):

Своё откопаем

колись Камерад...где на Помсене БМП закопал???????????????????? :D ой блин..надо же и Помсен отснять-вроде чтото осталось справа..... и кстати о Помсене..... мой неугомонный Киримон ( и в кого только такой уродился????? :crazyfun: ) к моему приезду заканчивает монтировать и обустраивать некое техническое устройство с помощью которого я смогу снимать такое видео........что все просто обалдеют!!!!!!!!!!!!!! o.O  o.O  o.O и в твоем Помсене это самое устройство очень даже пригодиться!  :cool:

195

Андрей Михайлов написал(а):

и в твоем Помсене это самое устройство очень даже пригодиться!

Это хитрое устройство контрабандой через  границы перевозить будешь? :mybb:

196

Камрад написал(а):

Это хитрое устройство контрабандой через  границы перевозить будешь?

пока не раскрою секрет......   вот приеду домой проведем с Киримоном испытания...он научит меня управлять агрегатом......   :D а внейший вид у него абсолютно цивильный... :D

197

Рома ты у нас помимо начальника стрельбища был еще на пол ставки смотритель кладбища. Если мне память не изменяет, то мы как правило ночью бегали хоронить бычки на Помсен со всеми воинскими почестями. И думаю что не только мы одни там хоронили.

198

spavk написал(а):

Рома ты у нас помимо начальника стрельбища был еще на пол ставки смотритель кладбища. Если мне память не изменяет, то мы как правило ночью бегали хоронить бычки на Помсен со всеми воинскими почестями.

:crazyfun:  :D надо дописать ему в профиле!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :cool:

199

spavk написал(а):

не только мы одни там хоронили.

:D ПЛЮССТОПЯТЬСОТ!!!!!! :D

200

Челпанов Сергей написал(а):

ПЛЮССТОПЯТЬСОТ!!!!!!

Ну Рома...принимай новую должность!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool: для такого прожженного гвардейского прапора это как раз=два!!!!!!!! :cool: тем более что увы наш полк и твой Помсен и в самом деле сейчас больше напоминает кладбище!!!!!!! :mad:  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)