Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

тот же подьезд в 84м году..... похоже с лет никто не убирался????????? :dontknow:  :crazyfun:

http://s42.radikal.ru/i098/1110/a8/a585e82db63e.jpg

182

Андрей Михайлов написал(а):

Ляйпцигер штрассе...  весна 2011 года..

Михайлов не вводи народ в заблуждение..а то поймают и побьют :).... всем всем всем Михайлов не изобрел машину времени!!! просто казармы немецкие  почти везде по одному проекту строились при фашиках....и эт кажись Кенигсбергские...

183

Челпанов Сергей написал(а):

Михайлов не вводи народ в заблуждение..а то поймают и побьют .... всем всем всем Михайлов не изобрел машину времени!!!

Челпанов...вот я уважаю тебя но тьфу тебе под ноги!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl:  :crazyfun: вот уж воистину разрушитель легенд!!!!!!!!! :crazyfun:

Челпанов Сергей написал(а):

казармы немецкие  почти везде по одному проекту строились при фашиках....и эт кажись Кенигсбергские...

ну чесное слово-один в один!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool: адресс Калининград,Советский проспект.... :crazyfun:

184

Челпанов Сергей написал(а):

Михайлов не вводи народ в заблуждение

хорошо что у нас есть модератор,а то я уже поверил o.O  :mybb:

185

eduard написал(а):

хорошо что у нас есть модератор,а то я уже поверил

он не модератор...-он у нас Главный Админ!!!!!!!!!!! o.O а казармы и в самомделе один в один... и даже стоят так же...так что я иногда захожу поснастольгировать..... :dontknow:

186

Андрей Михайлов написал(а):

Гримма.Ляйпцигер штрассе...  весна 2011 года... казарма 2го мсб... слева казарма ПТУРСов....??

Андрей, спасибо!!! Аж сердце по весеннему защебетало от ностальгии. НО  ТУТ  ПРИШЕЛ  ЗЛОЙ  АДМИН... и не дал народу порадоваться!На то он и Разрушитель легенд (это я со вздохом).

187

Андрей Михайлов написал(а):

слева казарма ПТУРСов....??

Здание, где располагалась батарея ПТУРС было двухэтажным в отличии от Кенигсбергского.

188

Андрей Михайлов написал(а):

Гримма.Ляйпцигер штрассе...  весна 2011 года... казарма 2го мсб... слева казарма ПТУРСов....??

Натюрлих! С торца здания, напротив 2МСБ почта, со стороны платца - чипок и офицерская столовая, с противоположного торца здания - магазин на втором этаже. Больше не помню. :crazyfun:

189

Тимербулатов написал(а):

НО  ТУТ  ПРИШЕЛ  ЗЛОЙ  АДМИН... и не дал народу порадоваться!На то он и Разрушитель легенд (это я со вздохом)

:crazyfun:  :rofl: Валер...это он от зависти!!!!!!!! :crazyfun: был же у нас на пересылке...и мог остаться в сказочной Гримме служить...не повезло-попал в какойто там......Вууурцен!!!!!!!!!!!!! :D  :tomato:

Victor написал(а):

Здание, где располагалась батарея ПТУРС было двухэтажным

это да..... промашка вышла!!!!!!!!!  зато подьезд один в один..... вниз в подвал....и количество ступенек кажется тоже самое-5........  помнится когда бегом вылетали на улицу и зимой обратно то почти вседа за 2 прыжка преодолевали лестниный пролет!!!! 

http://s017.radikal.ru/i434/1110/53/9738a40767dd.jpg

190

Камрад написал(а):

Натюрлих!

домой приеду-полажу еще по Кенигсбергским казармам.... может еще одинаковые найдуться????? :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)