Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

И еще Рома к тебе просьба, кто у нас сможет разработать к 9мая наклейку на машину типа: 1 гвардейской танковой армии слава и знак гвардии ну или варианты в том же ключе, а то с надписью: Спасибо деду за победу уже как то не то три года к ряду ездить. Или уже есть стандарт для гсвгешников.

122

Kir написал(а):

Тагиров, не суди строго.
http://www.stihi.ru/2011/09/30/6172

Что то подобное с использованием взрывпакетов было и в мое время 80-82гг, только не помню в каком батальоне (довелось служить во всех трех МСБ).

123

spavk написал(а):

Всем привет. Рома как скинуть фото. Можно я тебе кину на мыло.

tagitus@yandex.ru

124

spavk написал(а):

И еще Рома к тебе просьба, кто у нас сможет разработать к 9мая наклейку на машину типа: 1 гвардейской танковой армии слава и знак гвардии ну или варианты в том же ключе, а то с надписью: Спасибо деду за победу уже как то не то три года к ряду ездить. Или уже есть стандарт для гсвгешников.

:dontknow:

125

Victor написал(а):

Что то подобное с использованием взрывпакетов было и в мое время 80-82гг

ЭТО БЫЛО ОБЫДЕННЫМ ЯВЛЕНИЕМ. ТАКИМ СПОСОБОМ ПРОБИВАЛИ ВСЕ: ТУАЛЕТЫ, ЛИВНЕНЕВКУ И ТД.

126

Ветеран написал(а):

ТАКИМ СПОСОБОМ ПРОБИВАЛИ ВСЕ: ТУАЛЕТЫ, ЛИВНЕНЕВКУ И ТД.

Я видел как летом 1983 года в штабе 3 армии при применении такой технологии два бойца вывалились из сортира, ХБ на них горело, бежали  в сторону чипка. Один упал и катался по брусчатке. Пока принесли одеяло сильно обжегся. Говорили позже, что он  умер в госпитале.
А рвануло сильно, даже кровлю черепичную подбросило. Наверное посерьёзнее взрывпакета что то было применено.

Отредактировано Arcady (2011-10-04 19:43:35)

127

Ветеран написал(а):

Командир взвода обеспечения 3мсб пр - к  Перегончук.

Если не изменяет память, его Мишей звали...

128

Норберт написал(а):

Мишей звали...

Да, Миша.

129

Arcady написал(а):

Наверное посерьёзнее взрывпакета что то было применено.

Имитатор ядерного взрыва в сортир засунули?

130

Arcady написал(а):

А рвануло сильно, даже кровлю черепичную подбросило. Наверное посерьёзнее взрывпакета что то было применено.

- возможно х/б отстирывали в бензине, вот пары и рванули объемно.
а взрывпакет - семечки, им у нас молодые лейтенанты дедов из кубрика на зарядку выгоняли и ничего, боевая подготовка только росла!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)