Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » видео Розенкруг....


видео Розенкруг....

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Юрий Малков написал(а):

5этажный продсклад наверное как после 45 года все еще стоит с выбитыми стеклами

таких 5-тиэтажных зданий было два. Одно точно снесли.

72

второе это было немецкое наподобие мельницы или элеватора с поста осенью до зимы мы ходили и нас там арахисом угощали,а за ними  склад гсм с более серьезней охраной .спасибо за ответ.

73

Андрей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за видео Маленький кусочек жизни прошел здесь, а помнится .   Было плохое и хорошее но было весело Наверное были молодые .   Тоскливо смотреть на эту разруху.        Может кто отзовется весна 1979 -1981 Ремрота сержант Савков

74

Огромное спасибо Андрей за видео!!! Я служил  осень 86-88г.г. в\ч 50432, артбригада, РР. На 96 эпизоде увидел свою казарму. С начала сьемки сразу моя казарма- 3 этаж мой. Видно где была курилка. Слева походу казарма ЗРП, там., в торце стояли 2 ЗиЛа, под моссетью. С плаца видна 4 этажная казарма бригады, 2 и 3 дивизиона. Затем 3  этажная тоже казарма бригады, а не ЗРП. "Мой" 2 подьезд 1 этаж- учебка, на 2 РМО, на 3 саперы и ремрота. На цветном фото (где красные стрелки), за козармой ЗРП, наш штаб  бригады, 2 учебных корпуса, столовая. На спутниковых картах увидел наш парк, так, что интересно наш ПТОР есть, а котельни и боксов где стояла техника нет. Есть мечта побывать там. Спасибо еще раз Вам Андрей!

Вспамним тоарищ дома за столом
Розенкруг далекий, сосны за окном,
Грохот самоходок. небо синеву...

75

Андрей Миxайлов написал(а):

ну вот удалось загрузить ролик.... приятного просмотра..... запаслись водкой,пивом,валерианкой???   тогда поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное  благодарность Вам Андрей за все ваши ролики, которые вы нам демонстрируете. Дай бог ВАм крепкого здоровья и счастья,

76


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » видео Розенкруг....