Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » видео Розенкруг....


видео Розенкруг....

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

NellyKoch написал(а):

Сергей КосенкоМожет  поможет  вспомнить  мое  незаконченное  художество ??

Нелли, что смог сделал, верней, что вспомнил. пост№31

22

Не возвращайся туда, где был счастлив....... :tired:

23

Андрей Михайлов написал(а):

а кстати...кто нибудь заметил что в первом ролике на выезде из Магдебургблинфигегознаеткакфорта  стоит слева наш синего цвета ЗИЛ-131 с буровой установкой!!!!!!!!!!!!!!???????

Андрей, ты его уже фоткал, когда заезжал в мою часть.............в теме Любарс пост 253

24

Aлeкcандp написал(а):

ты его уже фоткал, когда заезжал в мою часть..

точно!!!  теперь и я вспомнил!!!!  :cool:

25

Aлeкcандp написал(а):

ты его уже фоткал

Андрюха! Так может это памятник инеграции ГДР в развитое сообщество СССР )))))?

26

Я так  думаю ,что  камрад  купил  у  наших  по  случаю  .  Машина  его  собственность.  А  дом  с верандой--это  гастштедт  .Мы  там  иногда   праздновали  подальше  с  глаз  начальства.

27

Всем  привет  чья  жизнь  связана  с  Розенкругом !  Я  был  в  учебке  командиров  танков   с  22 мая  1971 г.  по  ноябрь.  18-и  летнему  парню  из  глухой  деревни  там  доставлось. Но  жапь  одно. У  Андрея  зазвенел  телефон  и  он  закончил  путешествие  возле  котельной. Нам  простым  солдатам  не смог  показать  четыре  корпуса  учебные  казармы. А  ровный  плац  где  маршировали  по  4-раза  в  день  блестел  как  зеркало  особенно  после  дождя. Сейчас  заросший  травой  и  деревями. Там  была  мы  называли чайная  где  солдаты  пили  лимонад  с  пончиками. По  моему  прдавщицей  была  жена  командира  полка  Куликова. Один  раз  нас  направили  до подъема  в  магазин  гарнизона  и  к  домам  офицеров  грузить мусор. Мы зашли  в  магазин  там  стояли  высокие  столичные  водки. Продавщица  говорит  что  солдатам  запрещено  продавать.Значит  офицеры  наверно  бухали. Дослужил  остальные   полтора  года  в  городе  RIESA.
  Желаю  всем  здоровья  и  счастья  !  Анатолий  Мойсеев.

28

Я только сегодня попал на сайт и сразу же посмотрел фильм об Альтенграбове,я там в учебном полку связи 1980 году пол года прибывал.Был в 5 роте 2 взвод.Спасибо тебе Андрей за Видио.Я вернулся в прошлое вспомнил все подробности соужбы,хоть и тоска напала,но я понял одно что без прошлого жить нельзя,потому что без него не будет ни настоящего ни будующего.Меня этот фильм вдохновил и придал мне силы.Мы ведь жили там и дышали этим воздухом.Я даже помню,как мы просились на уборку территории за частью,чтобы сбегать на нашу кондитерку,где выпекали выпечку и покупали булочки с морцепаном или маковый рулет(горячие,ароматные и очень апетитные).

29

leonidmaksimchuk
   Я Вас  понимаю ,потому что  кондитерский  цех  был в кафе  , а до  связистов  это   рядом  ---рукой  подать . Я  работала  в магазине  рядом с полком  который  охраняли  Ваши  ребята  в  карауле.

30

Припоминаю, что где не далеко от КПП в Альтенграбове был кинотеатр.
Мы ходили туда смотреть фильм "Голубой гром" ( уже озвученный на русский язык) во народищу былоооооооооо!!!!
Первый раз я его смотрел в Магдебурге, на немецком, ни фига не понял, тупо картинки смотрел.
А тут на русском!!!!! Опосля пошли в кафе, которое было неподалёку и отметили это дело, на зло загнивающему Западу! :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » видео Розенкруг....