Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг.......30 августа 2011 года


Розенкруг.......30 августа 2011 года

Сообщений 131 страница 140 из 177

131

Natalja написал(а):

Ой, мое  кафе!!!!!! Я работала в нем счастливо в декабря 1987 по ноябрь 1990

Наталия, а Вы помните женщину, которая там до Вас работала?
К сожалению забыл её имя.

132

Андрей Михайлов написал(а):

было слышно как рядом в стороне Альтенграбове рычат танковые моторы......  а может и не танковые.

Может и у барсуков настолько голос окреп :)
Эти, в курилке, на вид мирные слишком и пьют наверняка что то такое после которого не крякают...
видимо танки всё таки рычат.

133

Андрей Михайлов написал(а):

позавчера заскочил в Розовый круг...

Андрей,ты был в Розенкруге 30-го,а буквально на другой день там побывал один из бывших бойцов нашего 899ОДШБ...батальон же там базировался до 82-го года....спрошу у него разрешения и выставлю его фотки в теме Бург.899ОДШБ......он живёт в Германии и вот только через 30(!!!)лет посетил места своей смлужбы....

134

Татьяна написал(а):

он живёт в Германии и вот только через 30(!!!)лет посетил места своей смлужбы....

чем ближе живешь тем дольше ехать!!!! :crazyfun:

135

Сергей, а Вы помните меня? Хотя это не удивительно...Я помню кто работал до меня, эту женщину звали Зоя, я принимала кафе у нее, а заведующей была Валя Максимова, Вы наверное ее имеете ввиду, т.к. Зоя работала не долго до меня. Обе они были из ЗРП, фамилию Зои не помню.

136

Natalja написал(а):

Сергей, а Вы помните меня? Хотя это не удивительно...Я помню кто работал до меня, эту женщину звали Зоя, я принимала кафе у нее, а заведующей была Валя Максимова, Вы наверное ее имеете ввиду, т.к. Зоя работала не долго до меня. Обе они были из ЗРП, фамилию Зои не помню.

Наталья, если честно, то Вас  я не помню. В памяти остался только образ женщины которая  за продавца была. Имени уж точно не припомню.
Очень красивая женщина была, блондинка, волосы волнистые, всегда с причёской.
По моему, она была женой какого то Туза))))
Она позволяла мне самому разогреть шашлычок, гарнирчик. И пивком Родебергским (которое из под полы) угощала.

137

Размещаю  фотографии  сделанные  из  видео  Розенкруг  с коментариями.
    1-  гастштедт  в Магдебургфорте   2  - дача  или  охотничий  дом  \говорили Геринга\  3-  в доме  с машиной  был  гастштедт  4-  -  в этих  зданиях  было  общежитие  и  жили  семьи . А еще  они  есть  на  старинных  фото  Альтенграбова

138

1-дорога  на  Розенкруг    2-  здесь  раньше  стояла  башенка  из красного  кирпича ,на  которой  проявлялась  свастика  ,а сейчас  стоит  тумба. 3-  4  == в 1975  г.  гастштедт  назывался  Отто  в  1985  --  Петра  ,а  сейчас  к нему  заросли  дорожки  и  гастштедт  разваливается  как и  наш  гарнизон

139

По  пути  из  Магдебурга  в Альтенграбов  есть  одно  памятное  место  --  Гастштедт  в  Вюстенерихов.  Там  часто останавливались   наши  .  Хозяин  подавал  очень  вкусную  жареную  форель.  После  регистрации  брака  в комендатуре  Магдебурга  и  наша  компания  заехала  в гости  к хозяину.  Чужая  свадьба в гости ---считается  хорошей  приметой. Встречали  нас  радушно !!

140

Здравствуй,Андрей смотрел твой отснятый материал(Фото и видео)спасибо тебе и ты упомянул,что если попадёшь в Розенкруг,то до снимешь остальную часть.Если будет возможность,то отснеми Учебный Полк Связи(то что от него осталось),помоги вернуться в прошлое.Мы были соседями с Танковым.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг.......30 августа 2011 года