Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..


Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..

Сообщений 71 страница 80 из 135

71

NellyKoch

NellyKoch написал(а):

shybin
   Подскажите  пожалуйста ,где  находились  эти  казармы  в Альтенграбове  ??

О каких казармах вы спрашиваете?

72

shybin
   Игорь , Вы  ведете  разговор  про  деревянные  казармы . Вот  мне  и  интересно  знать  где  они  находились??

73

NellyKoch написал(а):

Игорь , Вы  ведете  разговор  про  деревянные  казармы . Вот  мне  и  интересно  знать  где  они  находились??

Нелли, вопрос про деревянные казармы задавал я. Но к сожалению, служившие в те годы военнослужащие пока мне не указали их точное место расположение в гарнизоне.

74

NellyKoch написал(а):

Игорь , Вы  ведете  разговор  про  деревянные  казармы . Вот  мне  и  интересно  знать  где  они  находились??

Отвечая(пост 51)Каптёру(п48),я не имел ввиду деревянные казармы.Извините,если невольно ввёл в заблуждение.

75

а я до сих пор понять не могу, где казармы 359 ЗРП, наши были две крайние казармы, за первой, сзади штаб полка.

76

NellyKoch
Нелли,я служил в Розенкруге в ЗРП в 1984-85 г.г, согласно твоего плана мы занимаем 2 здания.Я помню что мы занимали одно здание(согласно твоего плана-нижнее,между зданиями стояла машина ОРНР-тренажер для батарейцев), а в верхнем по плану здании насколько я помню располагался арт дивизион.Да и то мы занимали всего половину здания,во всяком случае так было при мне.Спасибо за план. :flag:

77

Геннадий 12
    На счет  плана  ,я  не  утверждаю , так как  тоже  поместила  по  подсказке.  Сама  на  территории  части  бывала  редко.  и  как  человек  гражданский  в  этом  мало  разбираюсь.  Так  что  извините ,если  что  не  так !!!

78

NellyKoch
Нелли,может ты помнишь,6 июня1984г примерно после вечерней проверки(часов так в 10 вечера) полностью подняли по тревоге(дневальный сообщил о военной опасности) 3 армию.У нас даже машины из ракетного хранилища выгнали,хотя они были законсервированы.Выехали,марш,всю ночь простояли на боевом дежурстве,после обеда-марш на базу в Розенкруг,и тишина.Может ты знаешь что это было?

79

Геннадий 12
    К великому  сожалению  я  этот  факт  не  знаю,так  как  в  Розенкруг   приехала  в  ноябре  1985  году. А в 1984  я  еще  была  в  Союзе!!!!!!

80

NellyKoch
Жаль,расспрошу у других,мохет кто помнит.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..