"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..

Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

NellyKoch написал(а):

Есть  еще  одна  дорога  на  Альтенграбов  из  Лобурга  по  которой  ездил Александр

К сожалению она теперь проходит по территории части Бундесвера...
А на первом КПП теперь такой знак

увеличить

22

Arcady написал(а):

К сожалению она теперь проходит по территории части Бундесвера...
А на первом КПП теперь такой знак

но в розовый круг то хоть можно беспрепятственно проехать?  :dontknow:

23

Андрей Михайлов
  Спасибо  Андрей за   оценку  моих  стараний.  Я вчера  даже  уснуть  не  смогла  ,пока все  не  переделала до 3 часов  сидела ,зато спать  пошла  удовлетворенная.  Я 4 года  была  штурманом у своего  водителя  пока  ездили по  Германии.  Он  рулил ,а я говорила  когда и куда  повернуть, за  каким  ампелем/светофором \  или у немцев  спрашивала  дорогу,поэтому  знаю  ,как  важен  точный  маршрут. После  твоей  оценки  я  такая  гордая  --- значит  еще  что-то  могу !!!!  Спасибо !!!!  В Розенкруг и раньше  можно  было  проезжать и у немцев  было  свободное  посещение  гарнизона   т.е.магазинов .Я  поищу  где  находится  музей .  Может  понадобится!!

24

NellyKoch написал(а):

знаю  ,как  важен  точный  маршрут

:cool: особенно мне вот этот кусочек маршрута понравился.... o.O сначала подумал....Нелли..чтото Вы неправильно нарисовали...тут же клумба и вокруг нее круговое движение............ o.O да еще разметка двойная сплошная.... а Вы по прямой по встречке маршрут пробили!!!!!!!! :writing: потом..нарисоват ( черными стрелками ) свой вариант...понял что по правилам в этот поворот 15 метров не впихнуть.......   :dontknow: прийдется и вправду переть по встречке по прямой.......... :dontknow: Анекдот......  не вписавшись в поворот  заезжаем в дом....и спрашиваем немцев...,как проехать в Розен круг?????..  они в ответ-,,по коридору прямо-в кухне налево!!!!!!!!!,, :crazyfun:  :rofl:  :mybb:

http://s007.radikal.ru/i301/1108/9e/450074a0bcdd.jpg

25

Андрей Михайлов
  Андрей  там  на  фотографии  не  видно ,что  между  гастштедтом и магазином  есть  дорога.  По встречной  навряд-ли  будут  транспорт  ведь  дорога  идет  в тупик. в часть  Розенкруг. Так как  русских нет ,то  ехать тебе  навстречу  некому. По этой  дороге  машины привозят  товар  в магазин на углу. Возможно  за это время  что-нибудь и изменилось. Как то все же люди в том  направлении  ездят. Мы  раньше все время  ездили  по  прямой. А там  разворачивался  автобус  на Бург и была остановка.  Извини  ,но правила  движения я уже  подзабыла.

26

Андрей Михайлов
Для  общего  представления  расположения на местности  помещаю  следушие  фото.  Это  если  вдруг  будет  возможность  попасть  в Альтенграбов. Заранее  прошу  простить если  где-то  ошиблась ,кто  служил  знает  лучше  местоположение  частей. Я  по памяти  отметила,многие  части  менялись  за  время  нашего  пребывания.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

27

Продолжение   схемы  и  ориентиры  для  повторного  посещения.  По  ходу  из  Древиц  на  Альтенграбов  по Strasse Dsf  дом  17  должен  быть  музей   под  такой  вывеской  на  фото, Смотретель  фрау  Кристель  Кляйн.

увеличить

28

Напротив  вокзала , через  жел.дорожные  пути , в домах  жили  наши  семьи

увеличить

увеличить

увеличить

29

Подробнее  о перекрестке  на  Дерниц Розенкруг......

увеличить

увеличить

30

Сделала  примерный  план  гарнизона  Розенкруг .  Не  знаю ,как  понятно будет  ,  на  маленькой  площади  много  объектов.  Если  не  подойдет,попробую  переделать  отдельными  частями. Но  не  будет  общего  представления.

увеличить

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..