Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..


Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..

Сообщений 131 страница 135 из 135

131

Юрий Малков написал(а):

» "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..

в 73г служил в этой учебке пол-года на тяжелые танки механником,полк был большей наводчики,командиры танков,механники,учебные роты с техникой.

132

Arcady написал(а):

В таком состоянии казармы в нашей учебке были весной прошлого года

спасибо за память  как вновь побывал

133

Evgeniy65 написал(а):

Вот примерное место расположения стойбата, количество и точное размещение казарм не припомню, но все они были барачного типа.

Я служил в учебном танковом  полку 2года с1968 по 1970. Стройбат находился именно там ,где показано на карте. Справа от дороги  со 2го КПП,ведущей на ТСТ и танкодром. Каждое утро по этой дороге бегали 3км.,ходили на занятия и стрельбы.У строителей казармы были барачного типа.

134

фрикцион написал(а):

это  танковая учебка в алтенграбове

Да, 97 ОУТП.

135

Всем привет! С мая 1978 по октябрь я служил в 359 зенитном полку п.п.47320 вроде здесь были однополчане?!  По схемам смотрел так и не понял ничего. У нас около КПП слева от входа была караулка помнится.Однополчане отзовитесь - Игнатьев Николай в \Соцсети\


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..