Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046


133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046

Сообщений 51 страница 60 из 421

51

lis471 написал(а):

По моему в 86 к осени ближе

Осенью 86г было такое, моего призыва парниша бегал, не помню уже его как звать/величать, кажется он был из 1 роты (могу путать)

52

Не этоти самоходы были из танковой части. Поймали их на спорт площадке ( если мне память не изменяет) между нашей частью и соседней у второго КПП и вели в караулку. На перекрёстке между вещевым складом караулкой и учебными классами эти двое решили дать дёру .Один побежал в сторону нашего автопарка. За ним побежали разводящий и один из караульных. А второй дёрннул в сторону ДОСов и парнишка(второй караульный) просто растерялся, не знал что делать. Я дневалил на КПП на завод, как раз возвращался с обеда, пришлось помогать. Пока понял что да как, самоходчик уже у клуба. Дальше побежали за ним. Он через забор и притаился в кустах. Там мы его и поймали.

53

lis471 написал(а):

lis471

может еще какие фотки есть?

Вообще немного странно развивается ветка, как бы о части как таковой, без людей :)
Все жду что кто-то из сослуживцев заглянет и отзовется

54

У меня всего 2 фотки осталось где только я, молодой, зелёный. Остальные пропали. Так что увы. Да на плане вашем отсутствует 7 цех. По ходу он снесён как и казармы.

Отредактировано lis471 (2011-07-12 00:57:24)

55

там почти все снесено, а седьмой цех, это который? Изв, за свою память, особенно на номера.
Постараюсь подправить.
Еще две фотки, взятые с "одноклассников" Владимир Щербаков, все права его, к сожалению, он пока не ответил,
публикую на правах "все равно в сети уже"
http://i408.odnoklassniki.ru/getImage?p … hotoType=0

Отредактировано RR_Val (2011-07-12 19:49:20)

56

Блин! Достопочтенный RR_Val вы 2 года ходили в 7 цех и не помните как он выглядит? Вы-же в 1 взводе были.

57

RR_Val написал(а):

Вообще немного странно развивается ветка, как бы о части как таковой, без людей  Все жду что кто-то из сослуживцев заглянет и отзовется

Всем привет!Вообще то совсем случайно увидел ссылку даного форума.Решил вот присоедениться.
Призыв весна 1986г.Пол года учебка,4-й взвод ,потом третья рота,цех №3.После срочной - вольняга цеха №3.Много наших есть на однокласниках.Создал и я там фотоальбом нашей роты.По возможности размещу немного фотографий и сдесь....

Отредактировано Vovan (2011-07-13 01:13:26)

58

Еще солдатских будней,
и маленькая такая дорога из камня, по которой однажды пришли пешком из Лукашей ночью, а назад уже увезли автобусом, не сразу правда.
Сейчас ее пронумеровали №101 и закатали  асфальтом.

Отредактировано RR_Val (2011-07-16 09:01:09)

59

Vovan написал(а):

По возможности размещу немного фотографий и сдесь....

Ждем

60

lis471 написал(а):

2 года ходили в 7 цех

Я бывал в кабельном цехе и цехе №5, еще на покраску часто хаживал и в столовую :)
Ну память уже не та, каюсь... :(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046