Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046


133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046

Сообщений 211 страница 220 из 421

211

alexa,
почему при попытке открыть ссылку на твой сайт выскакивает предупреждение "Этот сайт атакует компьютеры!"?

212

Манфред написал(а):

Хроника с сентября 1966 г.
Автор бывший начальник отдела связи 15-ОРП инженер-полковник запаса К.И.Бабановский.
Без его разрешения я не могу выложить весь материал в форум.
Но Вам лично я могу переслать эту хронику, если Вы мне укажите электронный адрес.
С уважением Манфред

Думается, не для того он трудился над хроникой, чтобы ее никто не смог прочесть. Если еще не поздно, надо запрашивать разрешение в таком случае.
ИМХО это не хроника частной жизни, и тут ей самое было бы место.
Отправил в личку.

213

RR_Val написал(а):

alexa,
почему при попытке открыть ссылку на твой сайт выскакивает предупреждение "Этот сайт атакует компьютеры!"?

Сайт уже давно не обновлялся и был заморожен. Возможно, предупреждение об атаке связано с передачей всех сайтов с доменом narod Юкозу (Ucoz).
Только что свой сайт удалил, чтобы не подвергать опасности другие компьютеры. Любую информацию, которая была на сайте, могу предоставить по e-mail.
Хроника воинской части пп 34059 - очень ценный источник, который не найдешь ни в инете, ни в государственных архивах. Сейчас занимаюсь переводом документа в формат DOC.

214

alexa написал(а):

Хроника воинской части пп 34059 - очень ценный источник, который не найдешь ни в инете, ни в государственных архивах. Сейчас занимаюсь переводом документа в формат DOC.

Переведешь, а что дальше?

215

RR_Val написал(а):

Переведешь, а что дальше?

По договоренности с Манфредом мне был предоставлен документ по истории части в/ч п.п. 34059 (военный период 15 ОРП) для личного пользования. Любой желающий может ознакомиться с документом и получить его копии по e-mail, написав Манфреду в личку. Я перевожу документ в текстовый формат, т.к. с ним удобней работать. При желании и наличии свободного времени это может сделать каждый. Мной пока обработаны первые 16 страниц документа. Я готов предоставить материал, который находится в моем распоряжении, на тех же условиях (только для личного пользования). Писать в личку.

216

Манфред
Здравствуйте! Хотелось бы получить хронику объединенного ремонтного поезда № 15. Если это возможно, пожалуйста вышлите на мейл jokoko@rambler.ru Заранее благодарен.

217

http://s2.uploads.ru/V8kIc.jpg

218

Веселые РЕБЯТА!!! Почти из фильма с Утесовым. Особенно барабанщик.

Отредактировано Sanya (2013-05-07 23:09:02)

219

http://s3.uploads.ru/0ToGs.jpg

220

RR_Va - откуда такое фото под угольком на 18 странице, где сидят 9 человек, ведь это призыв весна 1977-1979. Это все ребята из радиоцеха,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046