Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » ОБМО в/ч 58605


ОБМО в/ч 58605

Сообщений 31 страница 40 из 236

31

Станислав Тарасенко написал(а):

крайним одноэтажным(с виду) зданием

Крайним слева..,если что.

32

Кто подскажет,как здесь сообщения править?

Отредактировано Станислав Тарасенко (2012-11-25 01:56:30)

33

Станислав Тарасенко написал(а):

Кто подскажет,как здесь сообщения править?

внизу своего сообщения,на форуме в теме, нажми" редактировать",ну и исправляй.

34

Влад П
Спасибо,разобрался.А удалять ненужные видимо нельзя?

35

Станислав Тарасенко написал(а):

А удалять ненужные видимо нельзя?

наверное можно,но только через модераторов

36

бранденбург79ос 80вес учебка автобат 80-81осеньгримма58605 4рота бензавозы ротный кап глущенко кразы получила 4рота ездили их получать под берлин 6 или 8 штук непомню незнаю как фотки скидовать науч скину пришли молодые лейт лейтен офицеров во 2роту назначили в81 казарму начили ремонт немцы переехали в спортзал все со спортзала и уволились руденко сер призывался казахстан кокчетав

37

Влад П написал(а):

Бывшее караульное помещение ОБМО,не раз приходилось здесь на"собачке"стоять,ремонт делать(наша 3-я рота отвечала за него).

ДА ВЛАД П МАЙОРА МОРОЗОВА ТЫ ТОЧНО ОПИСАЛ ПРИШЕЛ В 81 ВЕСНОЙ ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ  А ОСЕНЬЮ МЫ УВОЛИЛИСЬ МНЕ ОТВЕТИЛ КТОТО ЧТО СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ В 4 РОТЕ  79-81 ОСЕНЬ ТЕПЕРЬ НЕМОГУ НАЙТИ НИВЫХОДИТ ЧТОТО ТАКЖЕ НАБИРАЮ ГСВГ 58605 ГРИММА ВОТ ТЕПЕРЬ НИМОГУ ОТВЕТИТЬ ЕМУ УЗНАТЬ КТО Я РУДЕНКО СЕРГЕЙ ЗАМ КОМ ВЗВОД И АХМЕТОВ ЗАМОК ВМЕСТЕ ПРИШЛИ С УЧЕБКИ 64995 БРАНДЕНБУРГ ВПЕРВОМ ПОДЫЕЗДЕ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ БЫЛ НОЧНОЙ ПОСТ ДВУХ СМЕНЫЙ НА 3 ЭТАЖЕ ИЕЩЕ НОЧНОЙ МЕЖДУ СКЛАДАМИ КАК ЗАЕЗЖАЕШ СКП ПРЯМО МЕЖДУ СКЛАДАМИ ДАЛЬШЕ ПАРК 3РОТЫ СТАДИОН СПОРТЗАЛ И ПОЛК ТАМ ГУБА Я СИДЕЛ ТАМ 5СУТОК ЗА НАРУШЕНИЕ КАРАУЛ СЛУЖБЫ

38

Здравствуйте!!! Я тоже служил в этой части.Узнал казарму. Склады продоврльственую. вещевую. Склады ГСМ где служил. На против казармы стоял ДОС. Вижу снесли.

39

Влад П
влад привет если мне неизменяет тоты с шатуры

40

самсон написал(а):

Влад П
влад привет если мне неизменяет тоты с шатуры

привет,ты прав( Шатурский р-он),а сейчас живу не далеко от тебя,в Троицке,давно хотел тебя найти,но редко бываю  у вас в Воскресенском,ну как ты, как твои дела,ты вроде на альтернативу оставался с Толяном Постным,связь с ним есть,помнишь,как бухали у нас в роте.А Стопкина Виталика помнишь?

Отредактировано Влад П (2013-02-27 22:50:35)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » ОБМО в/ч 58605