Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » ОБМО в/ч 58605


ОБМО в/ч 58605

Сообщений 111 страница 120 из 236

111

Влад!Фото у дота у меня есть.Оцифрую,выложу.

112

Влад П
Влад, напиши  жду,с уважением ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ.

113

ВЛАД МОЙ ТЕЛЕФОН 9612918923

114

Валерий Фадеев написал(а):

Влад П
Влад!Я немного старше.Служил 1965-1968,автобат,3-я рота.Тогда в автобате было 3 роты.1-я и 2-я роты УРАЛЫ-375Д С ПРИЦЕПАМИ,боеприпасы для танков.Наша 3-я рота,ГСМ для танков и бтэров.Влад,последняя фото,столовки....слёзы на глазах.Казармы,склады,заправка на перекрёстке,всё вижу как сейчас с третьего этажа.Влад, буду очень рад если ответишь.С уважением ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ.

Привет,ВАЛЕРА!У меня тоже эмоции захлестывали через край,когда первый раз увидел фотки,видео,я даже хотел ехать туда,но пока это не получается.Валера,коротенько напиши в каком взводе служил,какие в то время машины в роте были,как в самом расположение,в парке была обстановка,где что находилось,а потом сравним что изменилось с ваших времен до моих,мне очень интересно.Может есть какие фотки.

115

Всех с наступившем 2014 годом и Рождеством!!!

116

Влад П написал(а):

Всех с наступившем 2014 годом и Рождеством!!!

Спасибо!И тебя тоже с праздниками,Влад!И с Наступающим Старым Новым Годом!

117

гуржий виктор написал(а):

привет всем кто служил в ГСВГ и крепкого всем здоровя! на верхнем фото хорошо видно казарму батальйона связи(58936). в 83-84 комбатом был полковник Казаков,зампотех майор Пидопрыгора.харашо помню прапорщиков:Мазур,Пелипчак.Дверь слева это почта (1-2этажи. командир фпс был капитан Самущенко АА,зам Свиридов ЕЕ.прапорщики:Долигойда ВИ,Миридонов,Карпук,Кривицкий. ), 3 этаж банк.Напротив был еще басейн,плац и за плацем спортгородок.Прямо от почты мимо складов в автопарк.(приходилось ездить каждый день по 250-350км)

118

Валера привет служ.79-81 осень 58605 распол. было такое на первом этаже жили перв.и вторая рота новые бортовые уралы боеприпасы машины стояли на арсенале второй караул и рем. взвод на первом этажэ обитал на втором третья и четвёртая-гсм бензавозы 3-рота стояла с кпп заезжаеш между складами ктп на право рем. взв. на лево пожарка стояла-157 зил заправка -гсм рядом две эстакады где машины мыли напротив боксы чуть левее стояли бензавозы врят здесь стояли и пятая транспортная тоже на втором этаже жили 4-рота стояли машины парк за нашей столовой рядом с караулкой между столов. икараул.была калитка посты меняли через калитку караулка до 84-года была рядом с нашей столовой. ребята написали после 84-её перен. на другое место.в парк ходили с кпп вых. на право по немец. улице мимо казар.бат. связи дом ком. див. штаб дивиз. и на право и наш парк 4-роты я в ней служил вот посты кар. нем. забыл 1,5-года развод. проходил .закончил Бранденбург серж. автом. учебка-64995-жил в учебке казарма сразу за столовой второй под. трет. этаж за нами ещё две каз.были тамже гото.и прапоров водит.на маз-ураган.т-34.помню на против столовки полуторка стояла. гримма-помню ватамов-музенко-волков-морозов-Ахметов-женя с Иваново -все мы пришли с учебки .посты помню ночных-2.между складами-и второй-в батал.связи пер.подыезд от нас на третьем этаже бывало и сам ходил сюда.в парке 3-ей роты вроде было два поста.парк 4-ой роты точно не помню но вроде в караул 21 человек ход.в 81-году весной мне дали-5 суток за нар.карау.службы сидел на губе в полку должны помнить кто служил в это время перед всем батал.обевляли заправка на перек.стояла. мед.сан.бат. через дорогу ну пока что вспомниш пиши

119

http://s8.uploads.ru/YApZu.jpg
http://s8.uploads.ru/cxzBp.jpg
http://s9.uploads.ru/yakrw.jpg

120

Валерий Фадеев написал(а):

Два верхних фото,это ДОТ,за забором дорога на Лейпциг,через дорогу медсанбат.Третий снимок-получили новую технику.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » ОБМО в/ч 58605