Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!


"Прибамбасы" нашего форума!!!

Сообщений 61 страница 70 из 382

61

Игорь П.

Игорь П. написал(а):

в интернете не надежно. два раза связывался.присылают "шнягу" . больше не хочу.  Наверное так и придётся к Михайлову обратиться. Он знает толк в этом деле..

А мне флаг ГДР Валера Гусаков подарил, привез его из Германии. Там свободно продают.

62

Дорогие форумчане!!!
Helfen Sie mir. bitte!!!! :mybb:  Срочно нужна наклейка ( 1 шт) форума на мой Пепелац (პეპელა), т.к зараза не едет кашляет чихает, жрет непомерно бензин и колеса через день прокалываются :mad: тов. Женя, он же Трапосфера-Замок, находится сейчас в Москве, в воскресение вылетает в Симферополь я его встречу, но от него в плане наклеек толку никакого, только водка :dontknow: вот ежели бы кто с ним передал я был бы рад :blush:  :crazyfun:  :flag:  :jumping:  :D

63

Крымчанин написал(а):

мой Пепелац (პეპელა)

Федорович, так все таки Пепела или Пепелац?......а наклейки все роздал на работе :dontknow:

64

Крымчанин написал(а):

вот ежели бы кто с ним передал я был бы рад

Я бы тоже . :dontknow:

65

Крымчанин написал(а):

Срочно нужна наклейка ( 1 шт)

Очень надеюсь, что сын не забудет её захватить её завтра вместе с тем, что я тебе обещал передать!  :flag:
Извини проконтролировать лично не могу, но Лариса обещала обязательно ему напомнить.

САНЯ 707 написал(а):

Я бы тоже .

Тоже нужна?

66

Курдюмов Евгений написал(а):

так все таки Пепела или Пепелац?

Зто твой тезка, тов. Трапосфера так обзывает мой автомобиль :mad:  :crazyfun:

http://s7.uploads.ru/t/JvAKP.jpg

[edit]добавил фото[/edit]

Отредактировано Крымчанин (2015-09-05 00:01:59)

67

Сергей Лобанов написал(а):

Тоже нужна?

Да .  :flag:

68

Крымчанин написал(а):

Трапосфера так обзывает мой автомобиль

Просто у тебя в скобках по грузински написано "пепела" - бабочка :D

69

Курдюмов Евгений написал(а):

по грузински написано "пепела" - бабочка

а лучше по нашему..  ласточка! :flag:
  вспомните фильм "СВАТЫ". Как там Иван Бутько обращался к своему авто... :cool:

70

Курдюмов Евгений написал(а):

Просто у тебя в скобках по грузински написано "пепела" - бабочка

Игорь П. написал(а):

а лучше по нашему..  ласточка!

Пепелац - летательный аппарат из фильма Кин-Дза-Дза, действительно Данелия придумал ему название от грузинского "Бабочка" :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!