Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leipzig. Лейпциг. » 900 ДШБ Шенау


900 ДШБ Шенау

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Ну а это тем кто хочет сам стать полковником ВДВ :)

http://www.grafamania.net/uploads/posts/2009-02/1235110488_polrjvnik-vdv500.jpg

22

900-ОДШБ   2-РОТА  МИНОМЕТНЫЙ  ВЗВОД
        1980-1982гг.

23

SHOFER написал(а):

900-ОДШБ   2-РОТА  МИНОМЕТНЫЙ  ВЗВОД

А как служилось минометчикам в ДШБ????  спрашиваю из профессионального интереса....  во первых сам из Гриммы.....  20 км от Ляйпцига....  во вторых-минометчик....  причем  ишачно-вьючный вариант 82мм!!!!!!!!!!!  а в третьих  мой Комбат сам раньше служил в ДШБ!!!!!  Так что прошу  ....  расскажи.... :cool:
....

24

ДА ТЯЖКО БЫЛО НА РОТНЫХ УЧЕНИЯХ И НА МАРШБРОСКАХ. НО РОТА ВСЕГДА ПОМОГАЛА! ЛЕГШЕ БЫЛО НА ПРЫЖКАХ И АРТЕЛЕРИЙСКИХ  СБОРАХ. СЛУЖБА БЫЛА НАСЫЩЕНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ! Я ПОСЛЕ СРОЧНОЙ ПОПАЛ В АРТБРИГАДУ пп17439. ТАМ У СОЛДАТ СЛУЖБА БЫЛА ДРУГАЯ(ОДНОТОННАЯ)

25

Привет SHOFER!Я служил в 1 роте тоже минометный взвод 1983-1985.По фотографии видно что снимались на нашем местном учебном поле недалеко от парашютной вышки.Набегались и нарылись мы там,не забуду никогда.Служба действительно была сверхинтересной,но не первые полгода-то была вешалка,думал сдохну хотя у меня был разряд по легкой атлетике.Ладно, чего то я  расчувствовался.Рад был встретить братишку с нашего 900 ОДШБ!!!!!!!!!!!!!!!

26

SHOFER написал(а):

900-ОДШБ   2-РОТА  МИНОМЕТНЫЙ  ВЗВОД

А что это бойцы на фото пальцы растопырили? что сие означает? Количество прыжков? дней до приказа?????? :dontknow:  :mybb:

27

.

28

.

29

Вот так!!!

Отредактировано Олегатор (2010-02-21 10:25:29)

30

Привет, Скрябинцам!!!Бойцы прапорщика Филимонова Николая Григорьевича, в народе "Хозвзвод",отцы основатели-спорт городок,фантанарий,вышка,полоса и все остальное наше,осень 79-81гг: Воронов Сергей,Замана Борис,Осин Александр,Дворников Николай,батарейцы(минометчики)-Космин Андрей,Толстых Сергей,молодые Григоренко Саша и его годки,а также Гена Ушенин,помните??сейчас подполковник запаса!!!собираемся 2августа уже 2 года подряд на терновской земле!!!всем привет!! :flag: Братишки,отзовитесь!!!!!!!!жду)))))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leipzig. Лейпциг. » 900 ДШБ Шенау