Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » Потсдам. Поиск частей и сослуживцев.


Потсдам. Поиск частей и сослуживцев.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Для тех кто не нашел пока своей части.

2

хочу найти ребят с в/ч п/п 58545 служивших82 -84 г.г в ОРБ-57 в потсдаме в начале дислоцировались в Дальгове и 83 г.в Потсдаме по списку частей я не нашел своего подразделения куда-то часть исчезла

3

Альбом « вч пп 55946 автобат»
Автобат в дальнейшем переименован в 1249 отдельный батальон материального обеспечения вч пп 55946
34 гвардейская Перекопская Краснознамённая ордена Суворова артиллерийская дивизия (Потсдам) вч пп 55872
Фото Потсдам 1970-72

http://foto.rambler.ru/users/avtobat72/albums/11215666/

4

Здесь нет моей учебки 281 усабр пп 95826 она находилась в Потсдаме рядом с верхней бригадой и была в ее подчинении!

5

Totenkopf1972-посматривать  сюда

Назад в ГСВГ » Учебки ГДР » Потсдам-Недлиц 281-Учебная Артиллерийская Бригада в/ч пп 95826

6

Ищу сослуживцев ВЧ ПП 47490  служивших с конца 87 года по 90 год!

7

Ищу сослуживцев в/ч пп 55872 е дивизионная автомбильная ремонтная мастерская Дарм-2. Служил в 1972-1974 гг. Рота базировалась в Потсдам ул. Ангерманштрассе, 6

8

Может быть кто-нибудь из участников форума, в начале 80-х проходивших службу в Потсдаме, знает инфо об обстоятельствах гибели Дьякова Александра Ивановича?

Дьяков Александр Иванович, 1954-1982г.г. Выпускник КзСВУ 1972г., закончил ЛенВОКУ в 1976г.   Погиб  в г. Потсдаме при прохождении военной службы  в   ГСВГ  в звании ст.лейтенанта, в должности начальника штаба МСБ. Захоронен в г.Зеленодольске(Татарстан).

9

Бешенев Сергей написал(а):

Может быть кто-нибудь из участников форума, в начале 80-х проходивших службу в Потсдаме, знает инфо об обстоятельствах гибели Дьякова Александра Ивановича?
Дьяков Александр Иванович, 1954-1982г.г. Выпускник КзСВУ 1972г., закончил ЛенВОКУ в 1976г.   Погиб  в г. Потсдаме при прохождении военной службы  в   ГСВГ  в звании ст.лейтенанта, в должности начальника штаба МСБ. Захоронен в г.Зеленодольске(Татарстан).

Гугль выдает вот что,но там надо регится видимо потому что при заходе нет доступа к информации

http://s1.uploads.ru/t/af7pn.jpg

10

Александр, это инфо размещал я 2 года назад. К сожалению, с того времени больше ничего об обстоятельствах гибели Дьякова А.И. не выяснилось


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » Потсдам. Поиск частей и сослуживцев.