Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 941 страница 950 из 989

941

Эй москали а наколом метро удобнее  :dontknow: добратся!!!

942

Эй москали а наколом метро удобнее   добратся!!!

Фёдорович, нужно скорректировать вопрос...   Примерно так :" Эй, москали.У меня на прицепе много вкусных напитков. КТО МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ, ПОМОЧЬ ТАЩИТЬ....? "   как то так.. 8-)  :flag:

943

Крымчанин написал(а):

Эй москали а наколом метро удобнее   добратся!!!

синяя ветка
если на Курский прибываешь, то по прямой

944

Крымчанин написал(а):

Эй москали а наколом метро удобнее   добратся!!!

Виктор Федорович, я буду приезжать на Курский, Горьковское направление, как раз моё.
Во сколько прибывает поезд?
Я тебе в личку скину номер своего мобильного. Постараюсь встретить.

945

Арбатско-Покровская ветка метро, "синяя", до станции Парк Победы.

http://newseffector.com/uploads/posts/2013-01/1359464201_mmetro-3150x3650_univer.jpg

http://www.metro.ru/f/1/map/a54dd812d516bab2.png

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-06-04 13:22:43)

946

:flag:  :flag: От моей вч 40319 собираются на встречу 2 однополчанина... :flag:  :flag: Дал им ссылочку на данное обсуждение места встречи... :flag:  :flag:

947

На мой телефон, указанный в объявлении в разных группах, позвонило 6 человек, москвичей, ранее не бывших на наших встречах. И даже не знавшие про 9 июня. Спрашивают подробности встречи и спрашивают можно ли прийти с женами и детьми.
Так же было 3 звонка: из Казахстана и Украины. Ребята передают всем привет! :flag:

Отредактировано Кононов Дмитрий (2013-06-04 14:28:04)

948

Кононов Дмитрий написал(а):

На мой телефон, указанный в объявлении в разных группах, позвонило 6 человек, москвичей, ранее не бывших на наших встречах. И даже не знавшие про 9 июня. Спрашивают подробности встречи и спрашивают можно ли прийти с женами и детьми.
Так же было 3 звонка: из Казахстана и Украины. Ребята передают всем привет! 

Отредактировано Кононов Дмитрий (Сегодня 14:28:04)

отличная информация, Дима! :flag:  Самое главное не затягивать время сбора!

949

ПРИЕДУТ ТРОЕ МОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ С КОТОРЫМИ ВМЕСТЕ ПРИЗЫВАЛСЯ И ДВА ГОДА В ОДНОЙ БАТАРЕИ СЛУЖИЛИ.  ТАК ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ВСТРЕЧА СПУСТЯ 30 ЛЕТ. :mybb:

950

Добрый день Дорогие Друзья форумчане - многоуважаемые сослуживцы по ГСВГ!!!!! К сожалению с поездкой в Москву у меня вероятнее всего не получится. Не совсем в порядке со здоровьем. В ночь с пятницы на субботу на "скорой" был отправлен в больницу, для меня ничего ужасного, просто ишемическая болезнь сердца. 2 дня с загорелой и обветренной "мордой" пролежал в реанимационной палате, среди бледнолицых. В понедельник принесли из дома персональный комп с модемом USB и вот общаюсь с внешним миром. Прошу выписаться из больницы, но медиков что-то не совсем устраивает моя кардиограмма. Мечтаю в воскресенье податься в "самоволку", но к сожалению на поезде не потяну с финансами, а на автобусе не уверен, что выдержу сам, все-таки две ночи. Слишком большие расходы на соответствующие медикаменты. Всем Дорогим ГСВГшникам шлю Большой Привет и дай Бог всем ВАМ доброго здоровья!!!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.