Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 931 страница 940 из 989

931

надо искать что нибудь по ближе к поклонке. а то в метро не поместимся. :mybb:

932

Там недалеко, в моей бывшей школе есть кафе, называется березка. Мы в нем в лихие 90 день рождения свои справляли, оно до сих пор живо. даже сайт есть. только чета не открывается\, хотя это может из за моего интернета может быть, адрес ул. Герасима Курина 10а .+7 (499) 144-01-90

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-06-02 22:25:38)

933

Челпанов Сергей написал(а):

чета не открывается\

тоже самое. хотя пишут что работает без выходных :mybb:

934

Челпанов Сергей написал(а):

. только чета не открывается

место на карте что б яснее
http://s1.uploads.ru/6guHf.jpg

но вообще то мне лично в елках понравилось может к кремлю махнем, Новый Арбат, тудась 2 троллебуса ходють
короче посмотреть в том направлении, при том я за то что б в метро не соваться толпой

935

Александр Балашов написал(а):

что б в метро не соваться толпой

А сколько предполагается народу? ни кто не прикидывал?

936

Челпанов Сергей написал(а):

А сколько предполагается народу? ни кто не прикидывал?

в прошлый раз было больше 100 человек, но к 12-13 подтянулось чуть больше 80, остальные были позже, если смотреть по динамике каждый раз в 2 раза больше то должно получиться человек 150-200
по любасу минимум 100
еще к нам присоединиться хотят школьники т к этим годом у них встреча не состоялась там бывало около 20-30 человек

937

Значит так!
Кафешка имеет большой зал на 100-120  человек, плюс места на веранде от 20-30,  домики по 6-12 человек. и рядом огромный квадрат бывшего футбольного поля, повторюсь что раньше это была школа, кафешка расстроена на месте бывшего спорт зала и занимает часть площади спорт городка. на территории кафе плитка, деревца, поле в асфальте. радотают с 11 до 23 . до метро Славянский бульвар пешком 15 минут, от поклонки не спеша за полчаса дойдем.
Теперь по ценам, из разговора с управляющим 2000 рублей на человека хороший стол. еда у них своя, кухня русская кавказская.
Я спросил за полный стол на человека с выпивкой, ответ 2500 максимум. Про свои напитки не спрашивал. зачем напрягать. Договоренности нет, просто имею визитку управляющего, и если мы решаем к нему идти, просто звоню в день встречи и говорю сколько человек и когда подойдем. все просто. обещал починить сайт:).
Так  что вот....

938

Челпанов Сергей
2500 конечно деньги, но думаю у многих найдутся, при "эконом" варианте уходит почему то всегда больше.
в принципе я б пошел, вотрос еще с фай фаем, есть или нет? я свой свисток оставил ребятам на Кавказе, им он нужнее, так что пока без скайп конфиренции.

939

Насчет "вафли" не спрашивал, да и не особо то она нужна будет. Кроме тебя  :glasses:  кто еще потащит комп с собой?  :D

940

Кононов Дмитрий написал(а):

ебята... Предложение родившееся, сидя с Александром Балашовым сегодня на лавочке на Поклонной горе :
1. Общий сбор 12:00-13:00
2. Возложение цветов и катание на "дембельском поезде" 13:00- 14:30.
3. Посиделки.

Принято!!! а где Коньяк разливать будем :dontknow:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.