Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 901 страница 910 из 989

901

Уже  скоро праздник! пора клич по группам и  сайтам  бросать! что там наш модераторы  и .... :flag:  даеш клич е.....ть ! :mad:

902

Челпанов Сергей написал(а):

я лично приеду и какойнить провод отгрызу!

погрызун блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool: ты кстати как чел погрызанный Белкой скажи какой срок надо переждать от укуса до заболевания????? :dontknow: а то меня тут на днях блин собака в ногу вцепилась .... :crazyfun: как раз три дня назад..... :crazyfun: в одном не совсем русском городке!!!!!!!! :crazyfun:

Крымчанин написал(а):

я коньячком уже затарился

коньячком????????????????????????? o.O так цеж мой любимый чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:

903

Михаил Лысов написал(а):

пора клич по группам и  сайтам  бросать

Так, вроде бросили 09.06.13. На Поклонке в 12:00  у Цветочных часов :flag:

Отредактировано Sergey сержант (2013-05-28 23:20:56)

904

лично приеду и какойнить провод отгрызу! Пока ремонт , то да се, Погуляем!!

...и не забудь проткнуть два колеса...    А вечером , с Поклонки, всем наличным составом на ремонт . 8-)

905

Андрей Михайлов написал(а):

как раз три дня назад..

Сорок дней, причем каждый день "приятнейший" укольчик в брюшину от бешенства! Желательно иметь и прививку действующую от столбняка, у него три недели кажется карантин..... ох да забыл - алкоголь НИЗЯ!!!

906

Челпанов Сергей написал(а):

Сорок дней, причем каждый день "приятнейший" укольчик в брюшину от бешенства!

вот блин................. еще когда в Гримме служил чуйствовал что рядом в Вурцене умник служит!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

Челпанов Сергей написал(а):

Желательно иметь и прививку действующую от столбняка

так нету и не было такой никогда!!!!!!!!!!!! :dontknow:

Челпанов Сергей написал(а):

ох да забыл - алкоголь НИЗЯ!!!

твою блин маму........................................... на самое больное место наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
а если без смеха.......   то в зарослях вылетела собака ...наверное ктото выгуливал....... :dontknow: и с ходу в ногу вцепиласть сука!!!!!!!!!!!   :crazyfun: я ее конечно за хвост да об дерево...... но толку то... джинсы порваны... нога пухнет.....  тут я конечно не удержался и коньячку накатил....  0.7... для гарантии!!!!!!!!!! :crazyfun: вроде жив пока!!!!!!!!!!   :cool: русские не сдаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

907

На кожу вокруг раны наложи сетку из Йода, прими какойнить антибиотик внутрь, на рану мазь типа эритромицина, или ихтиолки, или вишневского, пусть вытягивает всю дрянь что попала с зубов в рану, укус самое гадостное что есть из ран, на зубах живет огромное количество всякой дряни, думаю что псина была привитая, раз ты решил что выгуливаась кем то.

908

Андрей Михайлов написал(а):

тут я конечно не удержался и коньячку накатил.... 

Андрюша, вот вроде как народный способ лечения:
Укус собаки - лечение солевым раствором коньяка:
при укусах собак до посещения врача необходимо наложить компресс из солевого раствора коньяка на место укуса и принять сразу 2 ст. ложки этой же коньячно-солевой смеси с 5 ст. ложками горячей воды.
Приготовление: в бутылку, на 3/4 наполненную коньяком (пятизвездочным), насыпать мелкую каменную поваренную соль до тех пор, пока коньяк не поднимется до пробки, после чего смесь несколько минут взбалтывать. Когда соль осядет (через 20-30 минут), лекарство готово к употреблению.
При применении лекарства бутылку не встряхивать, чтобы не внести соль в рану. wwwweb-zdrav.ru

909

на счет ихтиолки и вишневского, я думаю  не стоит они уже не те

910

Москвичам! Вопрос на "засыпку", а встреча ветеранов ГСВГ (ГСОВГ, ЗГВ) 9 июня на Поклонной горе намечается?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.