Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 891 страница 900 из 989

891

продажа пива запрещена в местах проведения массовых мероприятий, в прошлом году на 9 мая на поклонке тоже не продавали, а после праздников все было нормально, даже если не будет, ни кто не мешает принести с собой чего нить вкусного, сомневаюсь что владельцы палатки будут против.

892

Трапосфера Замок написал(а):

сомневаюсь что владельцы палатки будут против.

при условии наличия, не владельца, а самой палатки...

893

Был сегодня на Поклонке...
Все палатки и заведения, будут работать, примерно с первого июня. Насчет пива - непонятки...  Скорее всего не будет. Это не страшно. С собой... и так далее.
Но...... Не будет пива, не будет нашего общего ангара.
Я так понимаю, надо в случае чего, появится в здании администрации и попросить содействия.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2013-05-21 20:12:51)

894

Кононов Дмитрий написал(а):

Я так понимаю, надо в случае чего, появится в здании администрации и попросить содействия.

Дима!  раз там  бываеш  так   поспрошивай?  может  что и проясниться... :dontknow:

895

Я извиняюсь,но у меня не получается быть с вами 9 июня,.Задумывал,но увы!.Я буду проездом раньше 6 июня и поеду с детьми на Поклонную гору.Также сфоткаюсь возле часов.
Слава ГСВГ и всем здоровья!!!

896

Ну так что решили? я тут переодически без интернетов сижу,  :mad: , Где гуляем? и когда???

897

Челпанов Сергей написал(а):

Где гуляем? и когда???

12 00 у часов, Поклонка

898

Челпанов Сергей написал(а):

Где гуляем? и когда???

а я завтра в Брюгге на Резиновую гружусь....по графику 4го должен прибыть в КАлугу на растаможку... если пару дней там продержат то может в выходные в Резиновую попаду???????? :dontknow:

899

Андрей Михайлов написал(а):

в выходные в Резиновую попаду

Было бы просто супер!!! Если будет получаться раньше . я лично приеду и какойнить провод отгрызу! Пока ремонт , то да се, Погуляем!!!! :crazyfun:

900

Андрей Михайлов написал(а):

то может в выходные в Резиновую попаду???????? :dontknow:

Давай Андрей постарайся, а то я коньячком уже затарился :cool:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.