Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 81 страница 90 из 989

81

Кононов Дмитрий написал(а):

Я, короче, заеду на Поклонку на следующей неделе

Я тронут.... Спасибо Дима. :flag:

82

А Чё, Олег Решетников говорит? У него черный пакет был. Но я не помню, чоб он флаг туда ныкал! :dontknow: Наберу яго в одноглазниках! :writing:

83

Андрей Михайлов написал(а):

это ж надо же!!!!!!!!!! Флаг пропал!!!!!!!!!!    Надо ли напоминать служившим в армии что бывает с воинской частью если она теряет свое Знамя?????????

на сколько я помню, флаг был ГДР,
день сурка настал, ГДР - расформировали...

Отредактировано Александр Балашов (2011-06-19 02:56:20)

84

Gruner написал(а):

у кого то в черном пакете флаг лежал

у меня в пакете лежал флажок который Сергей подарил зонт. боевой листок и медали с которыми ребята фоткались.

85

Фотографии со встречи

86

123

87

Так и ушёл Серёгин раритет :dontknow: ..........обидно, конечно.......но праздник продолжается (ролик ниже).........а Наталью Соломину персонально с Днём медика :flag: ..........

88

Надо бы и Питеру эстафету принять. Сколько лет здесь живу, но о таких встречах не слыхал.

89

Сергей Косенко написал(а):

Надо бы и Питеру эстафету принять. Сколько лет здесь живу, но о таких встречах не слыхал.

обратись  к Валере Жиляеву  или  Вадику  Анпилову (борну )  они там  правят   - кстати  у них  най 1 й флаг который был  на встрече  в 9 году  ( прогуляли мы его там....)

90

Курдюмов Евгений написал(а):

).........а Наталью Соломину персонально с Днём медика  ..........

Спасибо ,Женя . Я выставляла фотки с праздника , но  почему-то нет их.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.